Все продукты
-
Автомат для резки лазера волокна металла
-
промышленный автомат для резки лазера
-
Автомат для резки трубки лазера волокна
-
Машина чистки лазера
-
Хандхэльд сварочный аппарат лазера
-
Волоконного лазера машина маркировки
-
УФ лазерная маркировочная машина
-
Сварочный аппарат лазера
-
Автомат для резки лазера волокна точности
-
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий
-
печатная машина металла 3D
-
Системы извлечения перегара лазера
-
Источник лазера волокна
-
Части машины лазера
-
СО2 отмечать машину
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
машина золота испытывая
-
GustavoБольшое спасибо для упаковки. Ваши пакеты хорошо конструированы и подготовлены осторожно. Взгляды штрафуют! -
ВикторСпасибо, Zoe. Я как раз позволил вам знать меня закавычил около 5 людей об источнике лазера. Были более дешевые предложения но я выбираю вас в конце. Я люблю ваша компания особенно обслуживание. -
StefanoХорошо построенная машина выглядит крепким…. как оно!
ключевые слова [ 1000w handheld laser welding machine ] соответствие 72 продукты.
Ручная лазерная сварочная машина из нержавеющей стали с легкой функцией управления
| Надежность: | Высокая надежность |
|---|---|
| Услуги по обслуживанию: | Бесподдержка |
| Категория продукции: | Ручная лазерная сварочная машина |
утюга сварочного аппарата лазера 1000W 1080NM сварщик Handheld алюминиевый латунный
| Ключевые слова: | сварочный аппарат лазера волокна |
|---|---|
| Лазер: | 1000w 1500W Raycus/Макс |
| Источник лазера: | Макс JPT Raycus IPG опционное |
1500w 2000w 3000w Промышленная портативная лазерная сварочная машина для алюминия из волокон из нержавеющей стали
| Имя машины: | Сварочный аппарат лазера волокна |
|---|---|
| Главное Fuction: | сварочный аппарат лазера для металлов |
| Опционные функции: | чистка/вырезывание, или 3 в 1 |
Металлическая лазерная сварочная машина 1500w 2000w 3000w с лазерным источником MAX / Raycus
| Ключевые слова: | машина для лазерной сварки металла |
|---|---|
| Ключевые слова 2: | Лазерная сварочная машина |
| 3 в 1 функции: | сваривать, очищающ и резать |
Сварочный аппарат лазера RAYCUS 1500w Handheld для паять нержавеющей стали
| Ключевые слова: | сварочный аппарат лазера руки |
|---|---|
| Источник лазера: | RECI/MAX/RAYCUS 1500w |
| Длина провода волокна: | 10m |
Сварочный аппарат 3 лазера воздушного охлаждения 35KG Handheld в 1 небольшом для заварки металла
| Ключевые слова: | лазер сварочного аппарата |
|---|---|
| Ключевые слова 2: | Сварка металлов |
| 3 в 1 Функция: | сварка, очистка и резка |
Handheld заварка лазера сварочного аппарата лазера 3000W робототехническая для ремесел ювелирных изделий
| Название продукта: | Хандхэльд сварщик 1000В передачи волокна сварщика лазера для металла |
|---|---|
| Бренд: | Риселасер |
| Оригинал: | Шэньчжэнь |
Handheld воздушное охлаждение сварочного аппарата 1500w лазера 60KG с автоматическим фидером провода
| Ключевые слова: | сварочный аппарат лазера нержавеющей стали |
|---|---|
| Ключевые слова 2: | Воздушное охлаждение |
| Емкость цистерны с водой: | Лазер волокна CW |
Сильный Handheld сварочный аппарат лазера ювелирных изделий 1000W для утюга нержавеющей стали
| Сила лазера: | 1000В/1500в/2000в |
|---|---|
| Длина волны: | 1080±10nm |
| Работая режим: | CW/пульсированный |
Портативный Handheld сварочный аппарат лазера для волокна 1000W 1500W 2000W
| Диаметр фокусного пятна: | 0.5mm |
|---|---|
| Бренд источника лазера: | максимальный |
| Вес: | 120 kg |


