Все продукты
-
Автомат для резки лазера волокна металла
-
промышленный автомат для резки лазера
-
Автомат для резки трубки лазера волокна
-
Машина чистки лазера
-
Хандхэльд сварочный аппарат лазера
-
Волоконного лазера машина маркировки
-
УФ лазерная маркировочная машина
-
Сварочный аппарат лазера
-
Автомат для резки лазера волокна точности
-
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий
-
печатная машина металла 3D
-
Системы извлечения перегара лазера
-
Источник лазера волокна
-
Части машины лазера
-
СО2 отмечать машину
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
машина золота испытывая
-
GustavoБольшое спасибо для упаковки. Ваши пакеты хорошо конструированы и подготовлены осторожно. Взгляды штрафуют! -
ВикторСпасибо, Zoe. Я как раз позволил вам знать меня закавычил около 5 людей об источнике лазера. Были более дешевые предложения но я выбираю вас в конце. Я люблю ваша компания особенно обслуживание. -
StefanoХорошо построенная машина выглядит крепким…. как оно!
ключевые слова [ 1000w handheld laser welding machine ] соответствие 72 продукты.
Портативный ручной лазерный сварочный аппарат мощностью 1200 Вт с воздушным охлаждением, длиной волны 1080 нм и шириной поворота 0–4 мм.
| ВЫХОДНАЯ мощность: | 1200 Вт |
|---|---|
| Тип лазера: | Волокно лазер |
| Масса: | 45 кг (встроенный механизм подачи проволоки) |
MINI 1500W 2000W 3000W ручная лазерная сварка портативная волокна лазерная сварочная машина
| Ключевые слова: | Купить лазерную сварочную машину |
|---|---|
| Ключевые слова 2: | сварщики лазера |
| Вместимость водяного бака: | Лазерные волокна CW |
Системы заварки лазера сварочного аппарата лазера AC220V 5KHz Handheld
| Название продукта: | Хандхэльд сварщик 1000В передачи волокна сварщика лазера для металла |
|---|---|
| Бренд: | Риселасер |
| Оригинал: | Шэньчжэнь |
Воздушное охлаждение сварочного аппарата 800W лазера углерода нержавеющей стали стальное алюминиевое 1200W
| Имя машины: | сварочный аппарат лазера 800W 1200W |
|---|---|
| Сила лазера волокна: | 800W 1200W |
| голова заварки: | Qilin/WSX/etc. |
Сварочный аппарат лазера волокна 800W/1200W воздушного охлаждения Riselaser для нержавеющей стали
| Имя сварочного аппарата: | Сварочный аппарат лазера волокна |
|---|---|
| Сила источника лазера: | 800W / 1200W |
| Тип головы заварки: | Qilin/WSX/etc. |
Мутифункциональная 1000W 3 в 1 ручная волокна лазерная сварочная очистная режущая машина Металлическая лазерная сварочная машина
| Фирменное наименование: | Riselaser |
|---|---|
| Длина волны: | 1070 нм |
| Мощность лазера: | 1000 Вт |
3000 Вт лазерная сварщица из нержавеющей стали Ручная лазерная сварочная машина из волокон для сварки металла
| Модельная серия: | RL-FB |
|---|---|
| Выходная мощность: | 1000 Вт/1500 Вт/2000 Вт/3000 Вт |
| Лазерная длина волны: | 1080+5 нм |
Сварщик лазера волокна сварочного аппарата 1500W лазера нержавеющей стали Handheld Handheld
| Название продукта: | Хандхэльд сварщик 1000В передачи волокна сварщика лазера для металла |
|---|---|
| Бренд: | Риселасер |
| Оригинал: | Шэньчжэнь |
Ручная машина для сварки волоконного лазера с годовой гарантией конкурентоспособная цена и Raycus MAX IPG Лазерный источник
| ВЫХОДНАЯ мощность: | 800 Вт-2000 Вт |
|---|---|
| Длина волны: | 1080+5 нм |
| Масса: | 90 |
Хандхэльд сварщик передачи волокна сварочного аппарата лазера 1000 ватт для металла
| Название продукта: | Handheld сварщик 1000W передачи волокна сварочного аппарата лазера для металла |
|---|---|
| Марка: | Риселасер |
| Оригинал: | Шэньчжэнь |


