Все продукты
-
Автомат для резки лазера волокна металла
-
промышленный автомат для резки лазера
-
Автомат для резки трубки лазера волокна
-
Машина чистки лазера
-
Хандхэльд сварочный аппарат лазера
-
Волоконного лазера машина маркировки
-
УФ лазерная маркировочная машина
-
Сварочный аппарат лазера
-
Автомат для резки лазера волокна точности
-
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий
-
печатная машина металла 3D
-
Системы извлечения перегара лазера
-
Источник лазера волокна
-
Части машины лазера
-
СО2 отмечать машину
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
машина золота испытывая
-
GustavoБольшое спасибо для упаковки. Ваши пакеты хорошо конструированы и подготовлены осторожно. Взгляды штрафуют! -
ВикторСпасибо, Zoe. Я как раз позволил вам знать меня закавычил около 5 людей об источнике лазера. Были более дешевые предложения но я выбираю вас в конце. Я люблю ваша компания особенно обслуживание. -
StefanoХорошо построенная машина выглядит крепким…. как оно!
ключевые слова [ online support fiber laser welding machine ] соответствие 65 продукты.
Ручная лазерная сварочная машина с глубиной сварки 3 мм Raycus MAX IPG Лазерный источник и онлайн-поддержка
| ВЫХОДНАЯ мощность: | 2200 Вт |
|---|---|
| Размеры: | 100*45*68cm |
| Диаметр огневой точки: | 0,5 мм |
Handheld сварочный аппарат лазера волокна 1064nm для нержавеющей стали
| Ключевые слова: | сварочный аппарат лазера для нержавеющей стали |
|---|---|
| Лазерный: | 1500w, 2000w, 1000w |
| Длина волны: | паять лазера 1064nm |
Ручная лазерная сварка из металлических волокон мощностью 1,5 кВт
| Мощность машины: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Вид сбыта: | Обычный продукт |
Переносная 3 в 1 лазерная сварочная машина из волокон 1,5 кВт 2 кВт 3 кВт охлажденная водой для сварки металла
| Мощность машины: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Вид сбыта: | Обычный продукт |
RL 3-в-1 портативная портативная 1500w 2000w 3000w лазерная сварочная машина из волокон с функцией очистки резки
| Machine Power: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| Warranty: | 1 Year |
| Marketing Type: | Ordinary Product |
Металлическая портативная машина для сварки лазером из нержавеющей стали 1000W 1500W 2000W 3000W
| Machine Power: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| Warranty: | 1 Year |
| Marketing Type: | Ordinary Product |
Ручная машина для сварки волоконного лазера с годовой гарантией конкурентоспособная цена и Raycus MAX IPG Лазерный источник
| ВЫХОДНАЯ мощность: | 800 Вт-2000 Вт |
|---|---|
| Длина волны: | 1080+5 нм |
| Масса: | 90 |
Переносная 1500 Вт лазерная сварочная машина 3-в-1 2000 Вт / 3000 Вт Лазерное оборудование
| Масса (кг): | 140 |
|---|---|
| Эффективность: | Мощность 2 кВт может сварки 6 мм толщины нержавеющей и углеродной стали без дополнительного провода |
| Размер машины: | 100×45×68 см |
Мини портативная машина для сварки лазерных волокон 1500W-3000W для нержавеющей стали Алюминий Железо
| Режим работы: | Постоянная модуляция |
|---|---|
| Требования к электической мощности: | 220В±5В 50Гц |
| Размер машины: | 100×45×68 см |
1500 Вт ручная лазерная сварочная машина с лазерной очисткой и режущей машиной 3000 Вт 3 в 1
| Режим работы: | Постоянная модуляция |
|---|---|
| Требования к электической мощности: | 220В±5В 50Гц |
| Размер машины: | 100×45×68 см |


