Все продукты
-
Автомат для резки лазера волокна металла
-
промышленный автомат для резки лазера
-
Автомат для резки трубки лазера волокна
-
Машина чистки лазера
-
Хандхэльд сварочный аппарат лазера
-
Волоконного лазера машина маркировки
-
УФ лазерная маркировочная машина
-
Сварочный аппарат лазера
-
Автомат для резки лазера волокна точности
-
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий
-
печатная машина металла 3D
-
Системы извлечения перегара лазера
-
Источник лазера волокна
-
Части машины лазера
-
СО2 отмечать машину
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
машина золота испытывая
-
GustavoБольшое спасибо для упаковки. Ваши пакеты хорошо конструированы и подготовлены осторожно. Взгляды штрафуют! -
ВикторСпасибо, Zoe. Я как раз позволил вам знать меня закавычил около 5 людей об источнике лазера. Были более дешевые предложения но я выбираю вас в конце. Я люблю ваша компания особенно обслуживание. -
StefanoХорошо построенная машина выглядит крепким…. как оно!
ключевые слова [ online support fiber laser welding machine ] соответствие 65 продукты.
Riselaser портативный портативный непрерывный формы лазерная сварочная машина для алюминиевой нержавеющей стали
| Мощность машины: | 7КВ, 9КВ, 12КВ |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Вид сбыта: | Обычный продукт |
Handheld лазер сварщика 1064nm лазера волокна 1500W паяя легкую деятельность
| Лазерный: | 1500w, 2000w, 1000w |
|---|---|
| Длина волны: | паять лазера 1064nm |
| Ключевые слова: | Сварочный аппарат лазера для продажи |
Автоматический автомат для резки лазера волокна Кнк пачки размер 3000 * 1500мм работая
| Название продукта: | Автомат для резки плиты и лазера волокна трубок |
|---|---|
| Тип лазера: | Лазер волокна |
| Сила лазера: | 800w/1000w/2000w/4000w |
Настольная лазерная сварочная машина с точки YAG Золото и серебро 150W ювелирная сварочная машина
| Machine Name: | 150W YAG Desktop Jewelry Laser Welding Machine |
|---|---|
| Laser Rower: | 150W |
| Laser Type: | 1064nm YAG Laser |
Сварщик лазера волокна JPT Raycus МАКС 1500w с осью 3 подгонял работая Platfrom
| Использование: | Для сваривать блока батарей |
|---|---|
| Гарантия: | 12 месяца |
| Бренд источника лазера: | JPT/Raycus/MAX |
Скорость вырезывания автомата для резки 1000В 0-20м/лазера волокна металла тяжелой индустрии минимальная
| Применимый материал: | Металл |
|---|---|
| Тип лазера: | Лазер волокна |
| Зона вырезывания: | 1500*3000мм |
3 в 1 портативный лазерный сварщик из волокон 1000 Вт Лазерная сварочная и очистная машина Лазерный удаление ржавчины
| Фирменное наименование: | Riselaser |
|---|---|
| Длина волны: | 1070 нм |
| Мощность лазера: | 1000 Вт |
Спектрный лазерный сварщик из лазерного волокна CNC 150w Mini Small For Gold Sliver Metal Jewelry Rings
| Имя машины: | 150W YAG настольная ювелирная лазерная сварочная машина |
|---|---|
| Rower лазера: | 150 Вт |
| Тип лазера: | лазер 1064nm YAG |
150w лазерные ювелирные изделия сварщик столовой сварки сварочная машина для небольшой цепочки серебряные золотые ювелирные изделия платина
| Имя машины: | 150W YAG настольная ювелирная лазерная сварочная машина |
|---|---|
| Rower лазера: | 150 Вт |
| Тип лазера: | лазер 1064nm YAG |
150W YAG мини золото лазерная сварщица портативная ювелирная лазерная сварочная машина для продажи
| Имя машины: | 150W YAG настольная ювелирная лазерная сварочная машина |
|---|---|
| Rower лазера: | 150 Вт |
| Тип лазера: | лазер 1064nm YAG |


