Все продукты
-
Автомат для резки лазера волокна металла
-
промышленный автомат для резки лазера
-
Автомат для резки трубки лазера волокна
-
Машина чистки лазера
-
Хандхэльд сварочный аппарат лазера
-
Волоконного лазера машина маркировки
-
УФ лазерная маркировочная машина
-
Сварочный аппарат лазера
-
Автомат для резки лазера волокна точности
-
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий
-
печатная машина металла 3D
-
Системы извлечения перегара лазера
-
Источник лазера волокна
-
Части машины лазера
-
СО2 отмечать машину
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
машина золота испытывая
-
GustavoБольшое спасибо для упаковки. Ваши пакеты хорошо конструированы и подготовлены осторожно. Взгляды штрафуют! -
ВикторСпасибо, Zoe. Я как раз позволил вам знать меня закавычил около 5 людей об источнике лазера. Были более дешевые предложения но я выбираю вас в конце. Я люблю ваша компания особенно обслуживание. -
StefanoХорошо построенная машина выглядит крепким…. как оно!
ключевые слова [ online support fiber laser welding machine ] соответствие 65 продукты.
Переносная 1500 Вт лазерная сварочная машина из волокон 3-в-1 2000 Вт/3000 Вт для производственного завода
| Толщина сварки: | ≤3 мм, ≤6 мм, ≤8 мм |
|---|---|
| Режим работы: | Постоянная модуляция |
| Режим охлаждения: | Охлаждение водой |
800 Вт воздушно-охлаждающая лазерная сварочная машина с годовой гарантией и длиной волны 1080 + 5 нм
| ВЫХОДНАЯ мощность: | 800 Вт |
|---|---|
| Длина волны: | 1080+5 нм |
| Масса: | 90 |
2000 Вт ручная многофункциональная машина для сварки волоконного лазера Новое состояние лазерные сварщики для сварки металлов
| Эффективность: | Мощность 2 кВт может сварки 6 мм толщины нержавеющей и углеродной стали без дополнительного провода |
|---|---|
| Толщина сварки: | ≤3 мм, ≤6 мм, ≤8 мм |
| Материальная поддержка: | нержавеющая сталь, углеродистая сталь, оцинкованная плита и алюминий |
Сварочный аппарат 1KW лазера волокна металла охладителя воды 1.5kW 2kW 3kW
| Бренд источника лазера:: | МАКС |
|---|---|
| Одиночная энергия в импульсе: | 1000W, 1500W, 2000 |
| Длина волны: | 1070 |
Ручная машина для сварки лазерных волокон 1500W 2000W 3000W с качественным портативным лазерным сварщиком для резки
| Режим работы: | Постоянная модуляция |
|---|---|
| Длина волокна: | 10 метров |
| Размер машины: | 100×45×68 см |
3000 Вт лазерная сварщица из нержавеющей стали Ручная лазерная сварочная машина из волокон для сварки металла
| Модельная серия: | RL-FB |
|---|---|
| Выходная мощность: | 1000 Вт/1500 Вт/2000 Вт/3000 Вт |
| Лазерная длина волны: | 1080+5 нм |
Handheld сварочный аппарат лазера 1000w с автоматической головой заварки фидера WXS провода
| Ключевые слова: | Сварочный аппарат лазера волокна |
|---|---|
| Лазерный: | 1000w Raycus/Макс |
| Электропитание: | 220V±10%/50Hz/380V±10%/50Hz |
3 в 1 сварочном аппарате лазера сварочного аппарата непрерывной сварки 1500w Handheld
| Ключевые слова: | сварочный аппарат непрерывного действия |
|---|---|
| Ключевые слова 2: | Handheld сварочный аппарат лазера |
| 3 в 1 функции: | Лазерная сварка, очистка и резка |
Настольная ювелирная лазерная сварочная машина для золота 1064nm YAG лазерный корейский язык
| Имя машины: | 150W YAG настольная ювелирная лазерная сварочная машина |
|---|---|
| Rower лазера: | 150 Вт |
| Тип лазера: | лазер 1064nm YAG |
150w Лазерная сварочная машина ювелирные изделия Лазерная сварочная машина
| Имя машины: | 150W YAG настольная ювелирная лазерная сварочная машина |
|---|---|
| Rower лазера: | 150 Вт |
| Тип лазера: | лазер 1064nm YAG |


