Все продукты
-
Автомат для резки лазера волокна металла
-
промышленный автомат для резки лазера
-
Автомат для резки трубки лазера волокна
-
Машина чистки лазера
-
Хандхэльд сварочный аппарат лазера
-
Волоконного лазера машина маркировки
-
УФ лазерная маркировочная машина
-
Сварочный аппарат лазера
-
Автомат для резки лазера волокна точности
-
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий
-
печатная машина металла 3D
-
Системы извлечения перегара лазера
-
Источник лазера волокна
-
Части машины лазера
-
СО2 отмечать машину
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
машина золота испытывая
-
GustavoБольшое спасибо для упаковки. Ваши пакеты хорошо конструированы и подготовлены осторожно. Взгляды штрафуют! -
ВикторСпасибо, Zoe. Я как раз позволил вам знать меня закавычил около 5 людей об источнике лазера. Были более дешевые предложения но я выбираю вас в конце. Я люблю ваша компания особенно обслуживание. -
StefanoХорошо построенная машина выглядит крепким…. как оно!
ключевые слова [ online support fiber laser welding machine ] соответствие 65 продукты.
3 в 1 ручная лазерная сварочная режущая очистная машина 1500w 2000w 3000w для металла углеродистой стали нержавеющей стали
| Мощность машины: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Вид сбыта: | Обычный продукт |
3 в 1 лазерная сварка с чистым резчиком, ручная лазерная машина для сварки волокон для металла
| Режим работы: | Постоянная модуляция |
|---|---|
| Требования к электической мощности: | 220В±5В 50Гц |
| Размер машины: | 100×45×68 см |
сварщик лазера волокна стекел сварочного аппарата ювелирных изделий 200W 100J YAG
| Название продукта: | сварщик лазера ювелирных изделий сварочного аппарата 200W 100J YAG |
|---|---|
| Индустрии применения: | Ювелирные изделия, 3c, стекла |
| Источник лазера: | лазер 200w Yag |
Зубоврачебный сварочный аппарат YAG пятна лазера волокна Watchwear Riselaser ювелирных изделий
| Поиск лазера: | лазер 200w YAG |
|---|---|
| Применение машины: | Продукция или ремонт дозора ювелирных изделий |
| Направлять и располагать: | Микроскоп + камера CCD система |
чистка заварки лазера источника лазера 2000w 2kw Reci Handheld
| Ключевое слово: | источник лазера 2000w |
|---|---|
| Сила средней выработки (w): | 2000 |
| Работающий режим: | CW/Modulate |
сварщик лазера металла 1.5kW 2kW 3kW мини Handheld для нержавеющей стали
| Максимальная сила выхода: | 3000w |
|---|---|
| Использование: | Сварщик лазера нержавеющей стали металла |
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
1500W 2000W 3000w Ручная лазерная сварочная машина для металла 3in1 Ручные лазерные сварщики
| Мощность машины: | 7КВ, 9КВ, 12КВ |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Вид сбыта: | Обычный продукт |
Тип 50w чемодана пульсировал полно заключенная машина удаления ржавчины лазера волокна
| Название продукта: | Система лазера волокна очищая |
|---|---|
| Сила лазера: | 50W |
| источник: | Лазер волокна |
150 Вт Нержавеющая сталь Металлическая сварочная машина, Лазерная сварка для золота Серебряный кольцо Ювелирный инструмент
| Machine Name: | 150W YAG Desktop Jewelry Laser Welding Machine |
|---|---|
| Laser Rower: | 150W |
| Laser Type: | 1064nm YAG Laser |
вырезывание заварки сварщика лазера волокна 1080nm портативное очищая 3 в 1
| Фирменное наименование: | Riselaser |
|---|---|
| Вес (kg): | 160 |
| Тип лазера: | лазер волокна 1080nm |


