Все продукты
-
Автомат для резки лазера волокна металла
-
промышленный автомат для резки лазера
-
Автомат для резки трубки лазера волокна
-
Машина чистки лазера
-
Хандхэльд сварочный аппарат лазера
-
Волоконного лазера машина маркировки
-
УФ лазерная маркировочная машина
-
Сварочный аппарат лазера
-
Автомат для резки лазера волокна точности
-
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий
-
печатная машина металла 3D
-
Системы извлечения перегара лазера
-
Источник лазера волокна
-
Части машины лазера
-
СО2 отмечать машину
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
машина золота испытывая
-
GustavoБольшое спасибо для упаковки. Ваши пакеты хорошо конструированы и подготовлены осторожно. Взгляды штрафуют! -
ВикторСпасибо, Zoe. Я как раз позволил вам знать меня закавычил около 5 людей об источнике лазера. Были более дешевые предложения но я выбираю вас в конце. Я люблю ваша компания особенно обслуживание. -
StefanoХорошо построенная машина выглядит крепким…. как оно!
ключевые слова [ ezcad software fiber laser marking machine ] соответствие 95 продукты.
Портативный гравировальный станок лазера волокна, система 220в маркировки лазера волокна
| Название продукта: | Портативная машина маркировки лазера волокна |
|---|---|
| Мощность лазера: | 20в, 30в, 50в |
| рабочая зона: | 110*110mm |
Разделенная машина маркировки лазера Engraver 50W лазера волокна дизайна настольная
| Точность повторения: | ±0.002мм |
|---|---|
| Минимальный характер: | 0,15 мм |
| Размер места в фокусе: | 0.15мм |
машина маркировки лазера ювелирных изделий 220V 50HZ с автоматической функцией фокуса
| Название продукта: | машина маркировки лазера для ювелирных изделий |
|---|---|
| Контрольная программа: | Программное обеспечение JCZ |
| Температура работы: | 0℃-40℃ |
Машина маркировки лазерного принтера машины 20w маркировки лазера RL-P
| Ключевые слова: | машина 20w маркировки лазера |
|---|---|
| Применение: | машина маркировки лазерного принтера |
| Отмечать область: | 100~150mm (ряд опционный) |
машина маркировки лазера 800W 200kHz 7000mm/s УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ с клавиатурой
| Название продукта: | УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ машина маркировки лазера 3В |
|---|---|
| Работая точность: | 0.01мм |
| контрольная программа: | ЭЗКАД |
Машина управление сильно интегрированного программного обеспечения EZCAD маркировки лазера 20w AIO Pro/JCZ
| Сила средней выработки: | 20W |
|---|---|
| Размер машины: | 146*367*157mm |
| Вес машины: | 6.7KG |
Маркировка лазера коробки энергии подвергает автоматический фокус механической обработке 10000mm/S для кольца ювелирных изделий
| Отмечать область: | 100*100mm |
|---|---|
| Бренд источника лазера: | МАКС |
| Особенности: | Автоматическая функция фокуса |
1064nm УФ лазерная маркировочная машина 3w 5w ISO Ce
| Тип лазера: | Лазер волокна |
|---|---|
| Охлаждая режим: | Воздушное охлаждение |
| Вес (kg): | 50 KG |
Машина маркировки лазера Engraver лазера воздушного охлаждения 40w для стекла металла
| Сила лазера: | 20В-100В |
|---|---|
| Рабочая зона: | 110*110мм (опционный) |
| Электропитание: | 220V |
машина маркировки лазера портативного Engraver лазера волокна металла 3D алюминиевая
| Модель машины: | 20w, 30w, 50w, 70w |
|---|---|
| Минимальная линия ширина: | 0.012mm |
| Повторенная точность: | ±0.003mm |


