Все продукты
-
Автомат для резки лазера волокна металла
-
промышленный автомат для резки лазера
-
Автомат для резки трубки лазера волокна
-
Машина чистки лазера
-
Хандхэльд сварочный аппарат лазера
-
Волоконного лазера машина маркировки
-
УФ лазерная маркировочная машина
-
Сварочный аппарат лазера
-
Автомат для резки лазера волокна точности
-
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий
-
печатная машина металла 3D
-
Системы извлечения перегара лазера
-
Источник лазера волокна
-
Части машины лазера
-
СО2 отмечать машину
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
машина золота испытывая
-
GustavoБольшое спасибо для упаковки. Ваши пакеты хорошо конструированы и подготовлены осторожно. Взгляды штрафуют! -
ВикторСпасибо, Zoe. Я как раз позволил вам знать меня закавычил около 5 людей об источнике лазера. Были более дешевые предложения но я выбираю вас в конце. Я люблю ваша компания особенно обслуживание. -
StefanoХорошо построенная машина выглядит крепким…. как оно!
ключевые слова [ ezcad software fiber laser marking machine ] соответствие 95 продукты.
Стальная отметка Engraver лазера машины 20w маркировки лазера волокна металла
| Ключевые слова: | Машина 20w маркировки лазера волокна для продажи |
|---|---|
| Отмечать область: | 110*110/150*150/200*200mm/300*300mm |
| Бренд источника лазера: | МАКС или Raycus или JPT |
Машина маркировки лазера волокна металла пластиковая Engraver лазера волокна 30 ватт
| Модель машины: | Гравировальный станок лазера волокна |
|---|---|
| Бренд источника лазера: | МАКС |
| Контрольная программа: | Программное обеспечение EZCAD |
Машина маркировки лазера волокна JPT МАКС Raycus мини для металла Engarving
| Название продукта: | машина маркировки лазера для ювелирных изделий |
|---|---|
| Контрольная программа: | EZCAD |
| Температура работы: | 0℃-40℃ |
Разделенный Engraver лазера волокна машины маркировки лазера волокна дизайна 30W настольный
| Модель машины: | машина маркировки лазера 30 ватт |
|---|---|
| Источник лазера: | Лазер волокна |
| Сила лазера: | 30w |
Машины маркировки лазера волокна DIY функция фокуса мини портативной автоматическая
| Ключевые слова: | Мини машина маркировки лазера |
|---|---|
| Отмечать область: | 100~150mm (ряд опционный) |
| Бренд источника лазера: | МАКС или Raycus |
Машина маркировки лазера стекловолокна Engraver лазера волокна 30 ватт
| Заявление: | маркировка лазера |
|---|---|
| Зона маркировки: | 110mm*110mm или другие |
| Охлаждая режим: | Воздушное охлаждение |
Высокоскоростная машина 50W маркировки лазера волокна лазерного луча с Raycus
| условие: | 100% новое |
|---|---|
| Охлаждая режим: | Воздушное охлаждение |
| контрольная программа: | Программное обеспечение ЭЗКАД |
Машина маркировки лазера волокна ювелирных изделий гравировальный станок лазера 20 ватт
| Сила лазера: | 20W |
|---|---|
| Поддерживает графический формат: | PLT, BMP, JPG, PNG, TIP, PCX, TGA, ICO, DXF |
| Точность повторимости: | ±0.002мм |
20W 30W 50W 70W Маленькая портативная волокнистая лазерная маркировочная машина
| Модель машины: | 20w, 30w, 50w, 70w |
|---|---|
| Минимальная линия ширина: | 0.012mm |
| Повторенная точность: | ± 0,003 мм |
Специализированная машина для маркировки волоконного лазера 20w 30w 50w 70w с минимальным знаком 0,15 мм
| Модель машины: | 20w, 30w, 50w, 70w |
|---|---|
| Минимальная линия ширина: | 0.012mm |
| Повторенная точность: | ± 0,003 мм |


