Все продукты
-
Автомат для резки лазера волокна металла
-
промышленный автомат для резки лазера
-
Автомат для резки трубки лазера волокна
-
Машина чистки лазера
-
Хандхэльд сварочный аппарат лазера
-
Волоконного лазера машина маркировки
-
УФ лазерная маркировочная машина
-
Сварочный аппарат лазера
-
Автомат для резки лазера волокна точности
-
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий
-
печатная машина металла 3D
-
Системы извлечения перегара лазера
-
Источник лазера волокна
-
Части машины лазера
-
СО2 отмечать машину
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
машина золота испытывая
-
GustavoБольшое спасибо для упаковки. Ваши пакеты хорошо конструированы и подготовлены осторожно. Взгляды штрафуют! -
ВикторСпасибо, Zoe. Я как раз позволил вам знать меня закавычил около 5 людей об источнике лазера. Были более дешевые предложения но я выбираю вас в конце. Я люблю ваша компания особенно обслуживание. -
StefanoХорошо построенная машина выглядит крепким…. как оно!
ключевые слова [ ezcad software fiber laser marking machine ] соответствие 95 продукты.
животная отметка лазера украшений машины маркировки волокна бирки уха 100KHz
| Сила лазера: | 20,30,50W |
|---|---|
| Рабочая зона: | 110*110мм (опционный) |
| Гарантия: | 1 год |
Настольная лазерная маркировочная машина для древесины и неметаллических материалов Min ширина линии 0,012 мм
| Модель машины: | 20w, 30w, 50w, 70w |
|---|---|
| Минимальная линия ширина: | 0.012mm |
| Повторенная точность: | ± 0,003 мм |
Engraver лазера цвета Protable 3D 1064nm красит машину маркировки лазера
| Модель: | 20w, 30w, 50w, 70w |
|---|---|
| Минимальная линия ширина: | 0.012мм |
| Повторенная точность: | ±0.003мм |
Металлическая 1000w 3000w трубная волокно лазерная режущая машина скорость 1-60 м/мин
| Применение: | ВЫРЕЗЫВАНИЕ ЛАЗЕРА |
|---|---|
| Режа область: | 1500*3000mm |
| Контрольная программа: | EZCAD |
Белый гравировальный станок лазера волокна шкафа 20W 30W 50W
| Сила лазера: | 20,30,50W |
|---|---|
| Рабочая зона: | 110*110мм (опционный) |
| Гарантия: | 1 год |
Система управления ПК маркировки серебряного гравировального станка лазера ювелирных изделий кольца глубокая
| Название продукта: | Машина маркировки лазера волокна конкурентоспособной цены 2В для маркировки серебра ювелирных издели |
|---|---|
| Мощность лазера: | 20w |
| рабочая зона: | 110*110mm |
Системы Энгравер отметки лазера волокна высокой точности портативные с 20в 30в
| Название продукта: | Портативная машина маркировки лазера волокна |
|---|---|
| Мощность лазера: | 20в, 30в, 50в |
| рабочая зона: | 110*110mm |
Умный тип одиночная фаза чемодана машины маркировки волокна лазера 20W
| Название продукта: | гравировальный станок лазера волокна 20W 30W умный для ювелирных изделий |
|---|---|
| Условие: | Новый |
| Охлаждая режим: | воздушное охлаждение |
Аттестованный КЭ машины 30в 50в маркировки гравировки металла лазера волокна высокой точности
| Название продукта: | Портативная машина маркировки лазера волокна |
|---|---|
| Мощность лазера: | 30в, 50в |
| рабочая зона: | 110*110mm |
Аттестованный КЭ машины 30в 50в маркировки гравировки металла лазера волокна высокой точности
| Название продукта: | Портативная машина маркировки лазера волокна |
|---|---|
| Мощность лазера: | 20в, 30в, 50в |
| рабочая зона: | 110*110mm |


