Все продукты
-
Автомат для резки лазера волокна металла
-
промышленный автомат для резки лазера
-
Автомат для резки трубки лазера волокна
-
Машина чистки лазера
-
Хандхэльд сварочный аппарат лазера
-
Волоконного лазера машина маркировки
-
УФ лазерная маркировочная машина
-
Сварочный аппарат лазера
-
Автомат для резки лазера волокна точности
-
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий
-
печатная машина металла 3D
-
Системы извлечения перегара лазера
-
Источник лазера волокна
-
Части машины лазера
-
СО2 отмечать машину
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
машина золота испытывая
-
GustavoБольшое спасибо для упаковки. Ваши пакеты хорошо конструированы и подготовлены осторожно. Взгляды штрафуют! -
ВикторСпасибо, Zoe. Я как раз позволил вам знать меня закавычил около 5 людей об источнике лазера. Были более дешевые предложения но я выбираю вас в конце. Я люблю ваша компания особенно обслуживание. -
StefanoХорошо построенная машина выглядит крепким…. как оно!
ключевые слова [ ezcad software fiber laser marking machine ] соответствие 95 продукты.
3w 5w УФ маркировочная машина портативная для ювелирных электронных деталей деревянный пластик
| Тип лазера: | Лазер волокна |
|---|---|
| Охлаждая режим: | Воздушное охлаждение |
| Вес (kg): | 50 KG |
Мини рабочий стол 20W 30W 50W Лазерная гравировка CO2 Маркировочная машина для древесной кожи Неметаллический материал
| Модель машины: | 20w, 30w, 50w, 70w |
|---|---|
| Минимальная линия ширина: | 0.012mm |
| Повторенная точность: | ± 0,003 мм |
raycus гравировального станка лазера волокна 50w оборудование лазера глубокого отмечать
| Деталь: | глубокое гравируя mahcine |
|---|---|
| Сила лазера: | 20W 30W 50W 60W 100W |
| Работая точность: | 0.001mm |
Гравировальный станок лазера металла воздушного охлаждения 1064нм 50В
| Название продукта: | Закрытый настольный тип МИНИ машина маркировки лазера волокна для промышленного отмечать 20В |
|---|---|
| Сила лазера: | 50В |
| Рабочая зона: | 110*110мм (опционный) |
МИНИ гравировальный станок лазера 20W 3D для маркировки гравировки ювелирных изделий
| Ключевые слова: | МИНИ машина маркировки лазера волокна |
|---|---|
| Зона маркировки: | 100*100mm |
| Бренд источника лазера: | JPT, МАКС или Raycus |
Полностью защищенный отмечать гравировальный станок стандарта ЕС для различного применения
| Название продукта: | Полностью защищенная отмечать машина |
|---|---|
| Мощность лазера: | 20в, 30в, 50в |
| рабочая зона: | 110*110mm |
Машина маркировки волокна Engraver лазера волокна 20 ватт ручная с Jpt Mopa
| Название продукта: | Принтер lazer Fiberlaser с raycus для nameplate |
|---|---|
| Сила лазера: | 10В 20В 30В 50В |
| Материал применения: | Металл и большинств неметалл |
МИНИ гравировальный станок лазера 20W с источником лазера Raycus JPT
| Ключевое слово: | Гравировальный станок лазера |
|---|---|
| Источник лазера: | Raycus, JPT, Макс или другие |
| Контрольная программа: | EZCAD |
Гравировальный станок лазера 1MM портативный для металла нержавеющей стали украшений
| Ключевое слово: | портативная мини отметка лазера волокна |
|---|---|
| Источник лазера: | Raycus, JPT, Макс или другие |
| Гравировать зону: | 110*110mm |
гравировальный станок лазера 20w 30w мини звенит ювелирные изделия с роторным
| Модель машины: | гравировка звенит ювелирные изделия с роторным |
|---|---|
| Бренд источника лазера: | МАКС или Raycus |
| Жизнь модуля лазера: | 100000 часов |


