Все продукты
-
Автомат для резки лазера волокна металла
-
промышленный автомат для резки лазера
-
Автомат для резки трубки лазера волокна
-
Машина чистки лазера
-
Хандхэльд сварочный аппарат лазера
-
Волоконного лазера машина маркировки
-
УФ лазерная маркировочная машина
-
Сварочный аппарат лазера
-
Автомат для резки лазера волокна точности
-
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий
-
печатная машина металла 3D
-
Системы извлечения перегара лазера
-
Источник лазера волокна
-
Части машины лазера
-
СО2 отмечать машину
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
машина золота испытывая
-
GustavoБольшое спасибо для упаковки. Ваши пакеты хорошо конструированы и подготовлены осторожно. Взгляды штрафуют! -
ВикторСпасибо, Zoe. Я как раз позволил вам знать меня закавычил около 5 людей об источнике лазера. Были более дешевые предложения но я выбираю вас в конце. Я люблю ваша компания особенно обслуживание. -
StefanoХорошо построенная машина выглядит крепким…. как оно!
ключевые слова [ 50w fiber laser marking engraving machine ] соответствие 154 продукты.
воздушное охлаждение отметки лазера волокна 50w 100w 1.5mj глубокое гравируя для металла ювелирных изделий Nameplate
| Применение: | Маркировка лазера |
|---|---|
| Контрольная программа: | EZCAD |
| Отмечать область: | 175mm*175mm |
Удаление ржавчины лазера портативного МИНИ рюкзака очищая с пульсированным лазером 100w 50w волокна
| Тип лазера: | Удаление ржавчины лазера очищая |
|---|---|
| Мощность лазера: | Пульсированный лазер 100w 50w волокна |
| Метод охлаждения: | Воздушное охлаждение |
Облегченная портативная машинка воздушного охлаждения машины удаления ржавчины лазера 100в 50в
| Тип лазера: | машина лазера удаления ржавчины лазера |
|---|---|
| особенность машины: | Портативный |
| Мощность лазера: | Импульсный волоконный лазер |
машина маркировки лазера СО2 80KHz с высокоскоростным гальванометром
| Применение: | маркировка лазера |
|---|---|
| Сила лазера: | 30W/60W |
| Зона маркировки: | 110mm*110mm или другие |
Разделенная машина маркировки лазера Engraver 50W лазера волокна дизайна настольная
| Точность повторения: | ±0.002мм |
|---|---|
| Минимальный характер: | 0,15 мм |
| Размер места в фокусе: | 0.15мм |
Съемный автомат для резки лазера Акрылик, машина маркировки металла размер таблицы 320 * 200мм
| Название продукта: | съемная отметка лазера волокна |
|---|---|
| Мощность лазера: | 20w - 50В |
| рабочая зона: | 110x110mm |
Все в одной машине маркировки волокна, машине вытравливания лазера для высокой эффективности металла
| Название продукта: | Неразъемная портативная отметка лазера волокна |
|---|---|
| Мощность лазера: | 20в, 30в, 50в |
| рабочая зона: | 110*110mm |
Оптически воздушное охлаждение машины маркировки лазера пластиковое рабочая зона 110 * 110мм
| Название продукта: | Портативная машина маркировки лазера волокна |
|---|---|
| Мощность лазера: | 20в, 30в, 50в |
| рабочая зона: | 110*110mm |
3w 5w УФ маркировочная машина портативная для ювелирных электронных деталей деревянный пластик
| Тип лазера: | Лазер волокна |
|---|---|
| Охлаждая режим: | Воздушное охлаждение |
| Вес (kg): | 50 KG |
Точность Хандхэльд машины маркировки металла лазера облегченная высокая гарантия 1 года
| Название продукта: | Портативная отметка лазера волокна |
|---|---|
| Мощность лазера: | 20в, 30в, 50в |
| рабочая зона: | 110*110mm |


