Все продукты
-
Автомат для резки лазера волокна металла
-
промышленный автомат для резки лазера
-
Автомат для резки трубки лазера волокна
-
Машина чистки лазера
-
Хандхэльд сварочный аппарат лазера
-
Волоконного лазера машина маркировки
-
УФ лазерная маркировочная машина
-
Сварочный аппарат лазера
-
Автомат для резки лазера волокна точности
-
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий
-
печатная машина металла 3D
-
Системы извлечения перегара лазера
-
Источник лазера волокна
-
Части машины лазера
-
СО2 отмечать машину
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
машина золота испытывая
-
GustavoБольшое спасибо для упаковки. Ваши пакеты хорошо конструированы и подготовлены осторожно. Взгляды штрафуют! -
ВикторСпасибо, Zoe. Я как раз позволил вам знать меня закавычил около 5 людей об источнике лазера. Были более дешевые предложения но я выбираю вас в конце. Я люблю ваша компания особенно обслуживание. -
StefanoХорошо построенная машина выглядит крепким…. как оно!
ключевые слова [ 50w fiber laser marking engraving machine ] соответствие 154 продукты.
Компьютер привелся в действие мини машину маркировки лазера металла для украшений золота
| модель: | машина engraver лазера для ювелирных изделий |
|---|---|
| Сила лазера: | 20В/30В/50В/100В |
| Применимый материал: | Пластмасса металла |
Закрытый тип отметка 20w Engraver лазера волокна с автоматической функцией фокуса
| Название продукта: | AI, BMP, Dst, Dwg, DXF, DXP, LAS, PLT, другое |
|---|---|
| Условие: | новый |
| Охлаждая режим: | Воздушное охлаждение |
Компактная и портативная отметка лазера волокна с защитным чехлом
| Название продукта: | Компактная и портативная отметка лазера волокна с защитным чехлом |
|---|---|
| Мощность лазера: | 20в, 30в, 50в |
| рабочая зона: | 110*110mm |
С воздушным охлаждением компактный дизайн источника лазера волокна глубоко высекаенный для не металлической плакировки
| Название продукта: | Источник лазера волокна |
|---|---|
| Мощность лазера: | 20,30, 50в |
| длина волны: | 1064nm |
Компактная текстура источника модуля металла/лазера волокна маркировки Плактик
| Название продукта: | Источник лазера волокна |
|---|---|
| Мощность лазера: | 20,30 50в |
| длина волны: | 1064nm |
Роторный гравировальный станок лазера Яг оси, мини Хандхэльд отметка 51КГ лазера
| Название продукта: | Портативная мини отметка лазера волокна |
|---|---|
| Мощность лазера: | 20в, 30в, 50в |
| рабочая зона: | 110*110mm |
1064nm цельный тип Engraver лазера волокна украшений 30w
| Название продукта: | портативная машина маркировки лазера волокна |
|---|---|
| Сила лазера: | 20в, 30в, 50в |
| Рабочая зона: | 110*110мм (опционный) |
Автоматическ-поднимаясь отметка лазера волокна с высокой эффективностью деятельности
| Название продукта: | Автоматическ-поднимаясь отметка лазера волокна с высокой эффективностью деятельности |
|---|---|
| Мощность лазера: | 20в, 30в, 50в |
| рабочая зона: | 110*110mm |
Хандхэльд мини скорость АК220В/50ХЗ машины 20В 7000мм/с маркировки лазера цвета волокна
| Название продукта: | портативная Хандхэльд мини машина маркировки лазера цвета волокна 20В |
|---|---|
| власть: | 20В/30В/50В |
| Скорость маркировки: | <7000мм/с |
1064nm УФ лазерная маркировочная машина 3w 5w ISO Ce
| Тип лазера: | Лазер волокна |
|---|---|
| Охлаждая режим: | Воздушное охлаждение |
| Вес (kg): | 50 KG |


