Все продукты
-
Автомат для резки лазера волокна металла
-
промышленный автомат для резки лазера
-
Автомат для резки трубки лазера волокна
-
Машина чистки лазера
-
Хандхэльд сварочный аппарат лазера
-
Волоконного лазера машина маркировки
-
УФ лазерная маркировочная машина
-
Сварочный аппарат лазера
-
Автомат для резки лазера волокна точности
-
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий
-
печатная машина металла 3D
-
Системы извлечения перегара лазера
-
Источник лазера волокна
-
Части машины лазера
-
СО2 отмечать машину
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
машина золота испытывая
-
GustavoБольшое спасибо для упаковки. Ваши пакеты хорошо конструированы и подготовлены осторожно. Взгляды штрафуют! -
ВикторСпасибо, Zoe. Я как раз позволил вам знать меня закавычил около 5 людей об источнике лазера. Были более дешевые предложения но я выбираю вас в конце. Я люблю ваша компания особенно обслуживание. -
StefanoХорошо построенная машина выглядит крепким…. как оно!
ключевые слова [ 50w fiber laser marking engraving machine ] соответствие 154 продукты.
Регулируемое воздушное охлаждение машины маркировки лазера волокна таблицы для автозапчастей
| Название продукта: | Регулируемое воздушное охлаждение машины маркировки лазера волокна таблицы для автозапчастей |
|---|---|
| Мощность лазера: | 20в, 30в, 50в |
| рабочая зона: | 110*110mm |
Длина волны рамки 1064мм машины маркировки лазера волокна высокой точности электрическая поднимаясь
| Название продукта: | Рентабельная отметка лазера волокна |
|---|---|
| власть: | 20в /30w/50w |
| рабочая зона: | 200*200mm |
Скорость маркировки промышленной машины маркировки лазера волокна высокая с источником Максфотоникс
| Название продукта: | гравировальный станок лазера волокна |
|---|---|
| Мощность лазера: | 20в, 30в, 50в |
| рабочая зона: | 110*110mm |
Портативная настольная машина маркировки лазера волокна рабочая зона 110 * 110мм
| Название продукта: | Портативная настольная отметка лазера волокна |
|---|---|
| Мощность лазера: | 20в, 30в, 50в |
| рабочая зона: | 110*110mm |
Машина 1064нм маркировки лазера волокна воздушного охлаждения для доски интегральной схемаы металлов
| Название продукта: | Отметка лазера волокна новой модели Хандхэльд для доски интегральной схемаы металлов |
|---|---|
| Мощность лазера: | 20в /30w |
| рабочая зона: | 110x110mm |
20 Вт 30 Вт 50 Вт 70 Вт Лазерная деревянная маркировочная машина для маркировки дерева
| Модель машины: | 20w, 30w, 50w, 70w |
|---|---|
| Минимальная линия ширина: | 0.012mm |
| Повторенная точность: | ± 0,003 мм |
машина маркировки лазера волокна 3д металла цвета 50В глубокая гравируя Мопа стальная
| Название продукта: | портативный гравировальный станок лазера волокна |
|---|---|
| Сила лазера: | 50В |
| Рабочая зона: | 110*110мм |
Компактная закрытая машина маркировки лазера волокна для того чтобы обеспечить маркировку безопасности
| Название продукта: | машина маркировки штыря многоточия |
|---|---|
| Мощность лазера: | 20в, 30в, 50в |
| рабочая зона: | 110*110mm |
Полностью защищенный отмечать гравировальный станок стандарта ЕС для различного применения
| Название продукта: | Полностью защищенная отмечать машина |
|---|---|
| Мощность лазера: | 20в, 30в, 50в |
| рабочая зона: | 110*110mm |
Структура сильно интегрированной машины маркировки лазера волокна 20в стабилизированная для металла/пластмассы
| Название продукта: | Сильно интегрированная отметка лазера волокна для маркировки металла и пластмассы |
|---|---|
| Мощность лазера: | 20в, 30в, 50в |
| рабочая зона: | 200*200mm |


