Все продукты
-
Автомат для резки лазера волокна металла
-
промышленный автомат для резки лазера
-
Автомат для резки трубки лазера волокна
-
Машина чистки лазера
-
Хандхэльд сварочный аппарат лазера
-
Волоконного лазера машина маркировки
-
УФ лазерная маркировочная машина
-
Сварочный аппарат лазера
-
Автомат для резки лазера волокна точности
-
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий
-
печатная машина металла 3D
-
Системы извлечения перегара лазера
-
Источник лазера волокна
-
Части машины лазера
-
СО2 отмечать машину
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
машина золота испытывая
-
GustavoБольшое спасибо для упаковки. Ваши пакеты хорошо конструированы и подготовлены осторожно. Взгляды штрафуют! -
ВикторСпасибо, Zoe. Я как раз позволил вам знать меня закавычил около 5 людей об источнике лазера. Были более дешевые предложения но я выбираю вас в конце. Я люблю ваша компания особенно обслуживание. -
StefanoХорошо построенная машина выглядит крепким…. как оно!
ключевые слова [ 50w fiber laser marking engraving machine ] соответствие 154 продукты.
Engraver лазера волокна 30W 50W Raycus JPT небольшой для нержавеющей стали металла
| Ключевые слова: | Гравировальный станок металла |
|---|---|
| Ключевые слова 2: | Отметка лазера волокна |
| Бренд источника лазера: | МАКС или Raycus или JPT |
Мини рабочий стол 20W 30W 50W Лазерная гравировка CO2 Маркировочная машина для древесной кожи Неметаллический материал
| Модель машины: | 20w, 30w, 50w, 70w |
|---|---|
| Минимальная линия ширина: | 0.012mm |
| Повторенная точность: | ± 0,003 мм |
машина маркировки лазера портативного Engraver лазера волокна металла 3D алюминиевая
| Модель машины: | 20w, 30w, 50w, 70w |
|---|---|
| Минимальная линия ширина: | 0.012mm |
| Повторенная точность: | ±0.003mm |
МИНИ гравировальный станок лазера 20W с источником лазера Raycus JPT
| Ключевое слово: | Гравировальный станок лазера |
|---|---|
| Источник лазера: | Raycus, JPT, Макс или другие |
| Контрольная программа: | EZCAD |
Настольная лазерная маркировочная машина для древесины и неметаллических материалов Min ширина линии 0,012 мм
| Модель машины: | 20w, 30w, 50w, 70w |
|---|---|
| Минимальная линия ширина: | 0.012mm |
| Повторенная точность: | ± 0,003 мм |
Длина волны источника лазера 1064нм волокна цветного обозначения для нержавеющей стали
| Название продукта: | Источник лазера волокна |
|---|---|
| Мощность лазера: | 20,30, 50в |
| длина волны: | 1064nm |
Engraver лазера цвета Protable 3D 1064nm красит машину маркировки лазера
| Модель: | 20w, 30w, 50w, 70w |
|---|---|
| Минимальная линия ширина: | 0.012мм |
| Повторенная точность: | ±0.003мм |
сила 20в/30в источника лазера волокна длины волны 1064нм для гравировки лазера
| Название продукта: | Источник лазера волокна |
|---|---|
| Мощность лазера: | 20,30 50в |
| длина волны: | 1064nm |
отметка лазера волокна головы 3Д для маркировки металла и пластмассы на поверхности кривой
| Название продукта: | отметка лазера волокна головы 3Д для маркировки металла и пластмассы на поверхности кривой |
|---|---|
| Мощность лазера: | 20в, 30в, 50в |
| рабочая зона: | 200*200mm |
гравировальный станок лазера 20w 30w мини звенит ювелирные изделия с роторным
| Модель машины: | гравировка звенит ювелирные изделия с роторным |
|---|---|
| Бренд источника лазера: | МАКС или Raycus |
| Жизнь модуля лазера: | 100000 часов |


