Все продукты
-
Автомат для резки лазера волокна металла
-
промышленный автомат для резки лазера
-
Автомат для резки трубки лазера волокна
-
Машина чистки лазера
-
Хандхэльд сварочный аппарат лазера
-
Волоконного лазера машина маркировки
-
УФ лазерная маркировочная машина
-
Сварочный аппарат лазера
-
Автомат для резки лазера волокна точности
-
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий
-
печатная машина металла 3D
-
Системы извлечения перегара лазера
-
Источник лазера волокна
-
Части машины лазера
-
СО2 отмечать машину
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
машина золота испытывая
-
GustavoБольшое спасибо для упаковки. Ваши пакеты хорошо конструированы и подготовлены осторожно. Взгляды штрафуют! -
ВикторСпасибо, Zoe. Я как раз позволил вам знать меня закавычил около 5 людей об источнике лазера. Были более дешевые предложения но я выбираю вас в конце. Я люблю ваша компания особенно обслуживание. -
StefanoХорошо построенная машина выглядит крепким…. как оно!
ключевые слова [ 4 in 1 functional handheld laser welding machine ] соответствие 78 продукты.
Функциональная ручная лазерная сварочная машина с 2-летней гарантией и длиной волны 1080±5 нм
| ВЫХОДНАЯ мощность: | 2000 Вт |
|---|---|
| Размеры: | 620x490x878 мм |
| Масса: | 100,5 кг |
Ручная лазерная сварочная машина из нержавеющей стали с легкой функцией управления
| Надежность: | Высокая надежность |
|---|---|
| Услуги по обслуживанию: | Бесподдержка |
| Категория продукции: | Ручная лазерная сварочная машина |
F50mm Коллиматизирующая очаговая длина Ручная лазерная сварочная машина с номинальной мощностью 1500w/2000w
| Scanning Speed: | 20000mm/s |
|---|---|
| Product Name: | Handheld Laser Welding Machine with Deep Welding Depth and No Welding Marks |
| Intelligent Design: | The internal design is smart, the interactive control system expands the tolerance range of the processed parts and the width of the weld seam, it solves the disadvantage of small light spot and makes the weld seam better |
3 в 1 сварочном аппарате лазера сварочного аппарата непрерывной сварки 1500w Handheld
| Ключевые слова: | сварочный аппарат непрерывного действия |
|---|---|
| Ключевые слова 2: | Handheld сварочный аппарат лазера |
| 3 в 1 функции: | Лазерная сварка, очистка и резка |
сварочный аппарат лазера 1500в 2000в Хандхэльд с источником лазера Райкус/Макса
| Ключевые слова: | Лазерный сварочный аппарат |
|---|---|
| Ключевые слова 2: | Handheld сварочный аппарат лазера |
| Главная особенность: | максимум к заварке металла 8mm |
Колебание 220VAC сварочного аппарата 100mm лазера IPG GW Handheld с очищать
| Ключевые слова: | handheld сварочный аппарат лазера |
|---|---|
| Ключевые слова 2: | чистка лазера |
| Тип лазера: | Лазер волокна GW CW |
Металлическая лазерная сварочная машина 1500w 2000w 3000w с лазерным источником MAX / Raycus
| Ключевые слова: | машина для лазерной сварки металла |
|---|---|
| Ключевые слова 2: | Лазерная сварочная машина |
| 3 в 1 функции: | сваривать, очищающ и резать |
1500w 2000w 3000w Промышленная портативная лазерная сварочная машина для алюминия из волокон из нержавеющей стали
| Имя машины: | Сварочный аппарат лазера волокна |
|---|---|
| Главное Fuction: | сварочный аппарат лазера для металлов |
| Опционные функции: | чистка/вырезывание, или 3 в 1 |
утюга сварочного аппарата лазера 1000W 1080NM сварщик Handheld алюминиевый латунный
| Ключевые слова: | сварочный аппарат лазера волокна |
|---|---|
| Лазер: | 1000w 1500W Raycus/Макс |
| Источник лазера: | Макс JPT Raycus IPG опционное |
мини Handheld сварщик лазера сварочного аппарата лазера 2000w портативный
| Ключевые слова: | Мини сварочный аппарат лазера |
|---|---|
| Сила лазера: | 1000w 1500w 2000w |
| Очищая голова: | Qilin/WSX/etc. |


