Все продукты
-
Автомат для резки лазера волокна металла
-
промышленный автомат для резки лазера
-
Автомат для резки трубки лазера волокна
-
Машина чистки лазера
-
Хандхэльд сварочный аппарат лазера
-
Волоконного лазера машина маркировки
-
УФ лазерная маркировочная машина
-
Сварочный аппарат лазера
-
Автомат для резки лазера волокна точности
-
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий
-
печатная машина металла 3D
-
Системы извлечения перегара лазера
-
Источник лазера волокна
-
Части машины лазера
-
СО2 отмечать машину
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
машина золота испытывая
-
GustavoБольшое спасибо для упаковки. Ваши пакеты хорошо конструированы и подготовлены осторожно. Взгляды штрафуют! -
ВикторСпасибо, Zoe. Я как раз позволил вам знать меня закавычил около 5 людей об источнике лазера. Были более дешевые предложения но я выбираю вас в конце. Я люблю ваша компания особенно обслуживание. -
StefanoХорошо построенная машина выглядит крепким…. как оно!
ключевые слова [ 4 in 1 functional handheld laser welding machine ] соответствие 78 продукты.
Handheld сварочный аппарат лазера 1.5kW для нержавеющей стали Aluminumcarbon
| Название продукта: | Ручной сварочный аппарат лазера волокна |
|---|---|
| Главное Fuction: | weldingn лазера волокна для металлов |
| Опционная функция: | сваривать + очищать + вырезывание |
Провод 1500W сварочного аппарата 15m лазера GW IPG Handheld с охладителем воды
| Ключевые слова: | цена сварочного аппарата лазера |
|---|---|
| Ключевые слова 2: | лазер очищая вырезывание лазера |
| Функция: | сваривать, очищающ и резать |
Высокая надежность ручной лазерной сварочной машины для автомобильной и других отраслей промышленности
| Интеграция: | Высокоинтегрированные продукты |
|---|---|
| Режим выхода лазера: | Гибкий режим выхода лазера может быть легко интегрирован с системным оборудованием |
| Сварочные материалы: | Нержавеющая сталь, оцинкованный лист, углеродистая сталь, алюминий, латунь, медь |
Эффективность электрооптического преобразования 40% Ручная лазерная сварочная машина для сварки
| Выходная длина волны лазера: | 1080nm |
|---|---|
| Особенности: | Простая конфигурация, небольшие размеры, простая работа и высокий интеллект |
| Интеграция: | Высокоинтегрированные продукты |
Настраиваемая лазерная головка ручная лазерная сварочная машина для точной и компактной сварки
| Dimensions: | 100*45*68cm |
|---|---|
| Weight (KG): | 140 KG |
| Laser Source: | BWT Laser Source |
1000w ручная лазерная сварочная машина мутифункциональная лазерная сварка из волокон для металла из нержавеющей стали Алюминий
| Фирменное наименование: | Riselaser |
|---|---|
| Длина волны: | 1070 нм |
| Мощность лазера: | 1000 Вт |
10m / лазерная пушка МАЛЕНЬКОГО ГЛОТКА сварочного аппарата лазера 15m Handheld для нержавеющей стали
| Ключевые слова: | ручной сварочный аппарат |
|---|---|
| Ключевые слова 2: | лазерный сварочный аппарат |
| Главная особенность: | с чиллером Hali / S&A |
Ручная лазерная сварочная машина для металлов Riselaser RL-FW 3000W Поддержка настройки
| Упаковывая детали: | Коробка из фанеры |
|---|---|
| Время доставки: | 5-9 рабочих дней |
| Условия оплаты: | L/C, T/T, Western Union |
Портативная лазерная сварочная машина из латуни 1000 Вт 1500 Вт 2000 Вт 3000 Вт лазерная сварка
| Модельная серия: | RL-FB |
|---|---|
| Выходная мощность: | 1000 Вт/1500 Вт/2000 Вт/3000 Вт |
| Лазерная длина волны: | 1080+5 нм |
2000 Вт IPG ручная лазерная сварочная машина портативный лазерный сварщик с прочными моторными механизмами для гостиничной промышленности
| Модельная серия: | RL-FB |
|---|---|
| Выходная мощность: | 1000 Вт/1500 Вт/2000 Вт/3000 Вт |
| Лазерная длина волны: | 1080+5 нм |


