Все продукты
-
Автомат для резки лазера волокна металла
-
промышленный автомат для резки лазера
-
Автомат для резки трубки лазера волокна
-
Машина чистки лазера
-
Хандхэльд сварочный аппарат лазера
-
Волоконного лазера машина маркировки
-
УФ лазерная маркировочная машина
-
Сварочный аппарат лазера
-
Автомат для резки лазера волокна точности
-
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий
-
печатная машина металла 3D
-
Системы извлечения перегара лазера
-
Источник лазера волокна
-
Части машины лазера
-
СО2 отмечать машину
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
машина золота испытывая
-
GustavoБольшое спасибо для упаковки. Ваши пакеты хорошо конструированы и подготовлены осторожно. Взгляды штрафуют! -
ВикторСпасибо, Zoe. Я как раз позволил вам знать меня закавычил около 5 людей об источнике лазера. Были более дешевые предложения но я выбираю вас в конце. Я люблю ваша компания особенно обслуживание. -
StefanoХорошо построенная машина выглядит крепким…. как оно!
ключевые слова [ 4 in 1 functional handheld laser welding machine ] соответствие 78 продукты.
1500w 2000w 3000w Ручная лазерная сварочная машина SUP 21S Лазерная пушка для 8 мм толщины металла
| Ключевые слова: | ручной сварочный аппарат |
|---|---|
| Ключевые слова 2: | сварка толстых металлов |
| Основная особенность: | сварка металла до 8 мм |
800 Вт воздушно-охлаждающая лазерная сварочная машина с годовой гарантией и длиной волны 1080 + 5 нм
| ВЫХОДНАЯ мощность: | 800 Вт |
|---|---|
| Длина волны: | 1080+5 нм |
| Масса: | 90 |
Ручной лазерный сварочный аппарат GW мощностью 1500 Вт с воздушным охлаждением, длиной волны 1070 ± 10 нм и гарантией 1 год
| ВЫХОДНАЯ мощность: | 1500 Вт |
|---|---|
| Размеры: | 650х300х570мм |
| Ширина импульса: | <5 нм |
Портативный ручной лазерный сварочный аппарат мощностью 1200 Вт с воздушным охлаждением, длиной волны 1080 нм и шириной поворота 0–4 мм.
| ВЫХОДНАЯ мощность: | 1200 Вт |
|---|---|
| Тип лазера: | Волокно лазер |
| Масса: | 45 кг (встроенный механизм подачи проволоки) |
1500w 2000w Ручная лазерная сварочная машина
| Интерфейс волокна: | QBH |
|---|---|
| Диапазон длины волны: | 1070±20 нм |
| Номинальная мощность: | 1500W/2000W |
3 в 1 ручная лазерная сварочная машина 1500 Вт 1000 Вт для алюминия металл сталь нержавеющая
| Интерфейс волокна: | QBH |
|---|---|
| Диапазон длины волны: | 1070±20 нм |
| Номинальная мощность: | 1500W/2000W |
Глубокая глубина сварки Ручная лазерная сварочная машина с коллимативной фокусной длиной F50 мм и диапазоном длины волны 1070±20 нм
| Интерфейс волокна: | QBH |
|---|---|
| Диапазон длины волны: | 1070±20 нм |
| Номинальная мощность: | 1500W/2000W |
1500w/2000w Лазерная сварочная машина из волокон Ручная для небольших и деликатных сварочных работ
| Collimating Focal Length: | F50mm |
|---|---|
| Machine Dimensions: | 58*34*78CM |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
Handheld сварочный аппарат лазера 1500W с очищая режа функцией
| Ключевые слова: | сварочный аппарат лазера 1500W |
|---|---|
| Ключевые слова 2: | Handheld сварочный аппарат лазера 1500W |
| Функция: | сварка, очистка и резка |
Handheld лазер волокна машины 1500w GW CW лазера паяя для утюга
| Ключевые слова: | паяя утюг |
|---|---|
| Ключевые слова 2: | handheld машина 1500w лазера паяя |
| Функция: | сваривать, очищающ и резать |


