Все продукты
-
Автомат для резки лазера волокна металла
-
промышленный автомат для резки лазера
-
Автомат для резки трубки лазера волокна
-
Машина чистки лазера
-
Хандхэльд сварочный аппарат лазера
-
Волоконного лазера машина маркировки
-
УФ лазерная маркировочная машина
-
Сварочный аппарат лазера
-
Автомат для резки лазера волокна точности
-
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий
-
печатная машина металла 3D
-
Системы извлечения перегара лазера
-
Источник лазера волокна
-
Части машины лазера
-
СО2 отмечать машину
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
машина золота испытывая
-
GustavoБольшое спасибо для упаковки. Ваши пакеты хорошо конструированы и подготовлены осторожно. Взгляды штрафуют! -
ВикторСпасибо, Zoe. Я как раз позволил вам знать меня закавычил около 5 людей об источнике лазера. Были более дешевые предложения но я выбираю вас в конце. Я люблю ваша компания особенно обслуживание. -
StefanoХорошо построенная машина выглядит крепким…. как оно!
ключевые слова [ 4 in 1 functional handheld laser welding machine ] соответствие 78 продукты.
3000 Вт лазерная сварщица из нержавеющей стали Ручная лазерная сварочная машина из волокон для сварки металла
| Модельная серия: | RL-FB |
|---|---|
| Выходная мощность: | 1000 Вт/1500 Вт/2000 Вт/3000 Вт |
| Лазерная длина волны: | 1080+5 нм |
Ручная машина для сварки волоконного лазера с годовой гарантией конкурентоспособная цена и Raycus MAX IPG Лазерный источник
| ВЫХОДНАЯ мощность: | 800 Вт-2000 Вт |
|---|---|
| Длина волны: | 1080+5 нм |
| Масса: | 90 |
Портативная лазерная сварочная машина 1500 Вт 2000 Вт Ручная волокнистая лазерная сварочная машина для сварки металла
| Интерфейс волокна: | QBH |
|---|---|
| Диапазон длины волны: | 1070±20 нм |
| Номинальная мощность: | 1500W/2000W |
Производитель Ручная лазерная сварочная машина 1500w 2000w Ручная лазерная сварочная машина для металлического листа
| Интерфейс волокна: | QBH |
|---|---|
| Диапазон длины волны: | 1070±20 нм |
| Номинальная мощность: | 1500W/2000W |
Многофункциональная 3 в 1 ручная лазерная сварочная очистная режущая машина 1500w 2000w 3000w
| Интерфейс волокна: | QBH |
|---|---|
| Диапазон длины волны: | 1070±20 нм |
| Номинальная мощность: | 1500W/2000W |
Коллимационная очаговая длина F50 мм Ручная машина для сварки волоконным лазером для скоростной сварки
| Rated Power: | 1500w/2000w |
|---|---|
| Wavelength Range: | 1070±20nm |
| Net Weight: | 180kg |
1.5KW / 2KW / 3KW Лазерная машина для сварки канальных букв с диаметром фокусной точки 0,5 мм
| Applicable Industries: | Building Material Shops, Printing Shops, Farms, Construction Works , Garment Shops, Restaurant, Advertising Company, Machinery Repair Shops, Food & Beverage Shops, Food Shop, Retail, Energy & Mining, Manufacturing Plant, Food & Beverage Factory, Hotels, Ho |
|---|---|
| Warranty Of Core Components: | 1 Year |
| Weight (KG): | 140 KG |
3 в 1 ручном сварочном аппарате сварочного аппарата лазера 1500w handheld
| Ключевые слова: | ручной сварочный аппарат |
|---|---|
| Ключевые слова 2: | ручной лазерный сварочный аппарат |
| 3 в 1 функции: | сваривать, очищающ и резать |
Сварочный аппарат лазера Riselaser Handheld 1.5kW 2kW 3kW, 3 в 1 автомате для резки лазера
| Ключевое слово машины: | 3 в 1 handheld сварочном аппарате лазера |
|---|---|
| Ключевой фактор: | mavhine чистки лазера автомата для резки лазера сварочного аппарата лазера |
| Основная функция: | сваривать + очищать + вырезывание |
сварщик лазера металла сварочного аппарата лазера волокна 1500W 2000W Handheld
| Ключевые слова: | сварочный аппарат лазера для металла |
|---|---|
| Сила лазера: | 1000w 1500w 2000w |
| Источник лазера: | Макс JPT Raycus IPG опционное |


