Все продукты
-
Автомат для резки лазера волокна металла
-
промышленный автомат для резки лазера
-
Автомат для резки трубки лазера волокна
-
Машина чистки лазера
-
Хандхэльд сварочный аппарат лазера
-
Волоконного лазера машина маркировки
-
УФ лазерная маркировочная машина
-
Сварочный аппарат лазера
-
Автомат для резки лазера волокна точности
-
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий
-
печатная машина металла 3D
-
Системы извлечения перегара лазера
-
Источник лазера волокна
-
Части машины лазера
-
СО2 отмечать машину
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
машина золота испытывая
-
GustavoБольшое спасибо для упаковки. Ваши пакеты хорошо конструированы и подготовлены осторожно. Взгляды штрафуют! -
ВикторСпасибо, Zoe. Я как раз позволил вам знать меня закавычил около 5 людей об источнике лазера. Были более дешевые предложения но я выбираю вас в конце. Я люблю ваша компания особенно обслуживание. -
StefanoХорошо построенная машина выглядит крепким…. как оно!
ключевые слова [ 4 in 1 functional handheld laser welding machine ] соответствие 78 продукты.
RLW-PRO Handheld Laser Welder: Precise, Flexible, and Industrial-Grade
| Лазерная длина волны: | 1080mm |
|---|---|
| Лазерная сила: | 1000-1200 Вт |
| Сварка оружия интерфейс: | QCS |
Режим выхода лазера Гибкая мобильная лазерная синтетическая машина с выходом оптического волокна
| Наименование продукта: | Ручная лазерная сварочная машина 1000/1500/2000W Лазерная сварочная машина с воздушным охлаждением |
|---|---|
| Функция управления: | Простая в использовании функция управления |
| Одностороннее проникновение: | 3 мм (нержавеющая сталь, оцинкованный лист, углеродистая сталь), 2 мм (алюминий), 1,5 мм (медь), 1 м |
3 мм Двустороннее проникновение портативное оборудование для лазерной сварки без обслуживания
| Режим выхода лазера: | Гибкий режим выхода лазера может быть легко интегрирован с системным оборудованием |
|---|---|
| Одностороннее проникновение: | 3 мм (нержавеющая сталь, оцинкованный лист, углеродистая сталь), 2 мм (алюминий), 1,5 мм (медь), 1 м |
| Интеграция: | Высокоинтегрированные продукты |
Новое водяное охлаждение заварки лазера оптического волокна условия 500 ватт легкое для того чтобы работать
| Название продукта: | Хандхэльд сварщик 500В передачи волокна сварочного аппарата лазера |
|---|---|
| марка: | Риселасер |
| Оригинал: | Шэньчжэнь |
Ручная лазерная сварка идеально подходит для ремонта и обслуживания на месте
| Product Name: | Mini Stainless Steel Laser Welding Machine Multifunction Laser Welder Portable Welding Machine |
|---|---|
| Small and portable: | Yes |
| Robot welding: | Yes |
Минута машины 10L/лазера металла машины 1000w лазера GW IPG очищая очищая
| Ключевые слова: | лазер машины лазера 1000w очищая |
|---|---|
| Ключевые слова 2: | металл сварочного аппарата лазера |
| Тип лазера: | Лазер волокна GW CW |
Высокая надежность ручной лазерный сварщик для промышленного оборудования
| Выходная длина волны лазера: | 1080nm |
|---|---|
| Интеграция: | Высокоинтегрированные продукты |
| Двустороннее проникновение: | 6 мм (нержавеющая сталь, оцинкованный лист, углеродистая сталь), 4 мм (алюминий), 3 мм (медь), 2 мм |
лазер 1500w 2000w режа сварочный аппарат 3 в 1 Handheld сварщике
| Основная функция: | 3 в 1 ручной сваривая режа машине чистки |
|---|---|
| Ключевые слова: | машина вырезывания заварки лазера очищая |
| 3 в 1: | Сварка, очистка, резка |
Мини размер 3 в 1 Handheld лазере сварочного аппарата режа сварочный аппарат 1500w 2000w
| Ключевые слова: | ручное сваривая machin |
|---|---|
| Ключевые слова 2: | лазер режа сварочный аппарат |
| 3 в 1 функции: | сваривать, очищающ и резать |
3 в 1 ручная лазерная сварка непрерывная сварка Riselaser RL-FAM для металла MAX 1500W 2000W 3000W
| Упаковывая детали: | ПЛЮВОДНАЯ КАБУСКА |
|---|---|
| Время доставки: | 5-9 рабочих дней |
| Условия оплаты: | L/C, T/T, Western Union |


