Все продукты
-
Автомат для резки лазера волокна металла
-
промышленный автомат для резки лазера
-
Автомат для резки трубки лазера волокна
-
Машина чистки лазера
-
Хандхэльд сварочный аппарат лазера
-
Волоконного лазера машина маркировки
-
УФ лазерная маркировочная машина
-
Сварочный аппарат лазера
-
Автомат для резки лазера волокна точности
-
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий
-
печатная машина металла 3D
-
Системы извлечения перегара лазера
-
Источник лазера волокна
-
Части машины лазера
-
СО2 отмечать машину
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
машина золота испытывая
-
GustavoБольшое спасибо для упаковки. Ваши пакеты хорошо конструированы и подготовлены осторожно. Взгляды штрафуют! -
ВикторСпасибо, Zoe. Я как раз позволил вам знать меня закавычил около 5 людей об источнике лазера. Были более дешевые предложения но я выбираю вас в конце. Я люблю ваша компания особенно обслуживание. -
StefanoХорошо построенная машина выглядит крепким…. как оно!
ключевые слова [ 40j jewelry welding machine ] соответствие 42 продукты.
Волшебный вес сварочного аппарата 13.5KG ювелирных изделий коробки заварки лазера 1064nm YAG
| Тип лазера: | лазер 1064nm YAG |
|---|---|
| Расход энергии хозяина: | 1.5kW |
| Работающий режим: | Управление касания |
Волшебная машина лазера экрана касания сварочного аппарата 40J ювелирных изделий коробки для ювелирных изделий
| Функция машины: | Заварка ювелирных изделий |
|---|---|
| Ключевые слова: | Машина лазера для ювелирных изделий |
| Работающий режим: | Управление экрана касания |
Сварщик лазера сварочного аппарата 1064nm ювелирных изделий 80J тени свободный Yag
| Длина волны лазера: | 1064nm |
|---|---|
| Расклассифицированная сила: | 100W |
| Лазерная энергия: | 80J |
сварочный аппарат лазера 60W 80W 100W настольный YAG для ювелирных изделий Glasswear
| Имя машины: | сварочный аппарат лазера 60W 80W 100W настольный YAG |
|---|---|
| Rower лазера: | 60W / 80W/100w |
| Длина волны: | 1064nm |
Сварщик лазера сварочного аппарата лазера ювелирных изделий 220VAC мини построенный в CCD
| Модель машины: | сварочный аппарат точности |
|---|---|
| Ключевое слово: | сварочный аппарат для ювелирных изделий |
| Сила лазера: | 40W 60W 80W 100W 200W |
Мини строение сварочного аппарата лазера ювелирных изделий 60w в воздушном охлаждении воды
| Модель машины: | сварочный аппарат лазера ювелирных изделий |
|---|---|
| Ключевое слово: | сварочный аппарат для ювелирных изделий |
| Сила лазера: | 40W 60W 80W 100W 200W |
Мини сварочный аппарат 60w лазера ювелирных изделий размера с ценой по прейскуранту завода-изготовителя
| Модель машины: | сварочный аппарат для ювелирных изделий |
|---|---|
| Ключевое слово: | лазерный сварочный аппарат |
| Сила лазера: | 30 Вт 60 Вт 80 Вт 100 Вт 200 Вт |
Волшебная польза лаборатории Glasswear Detal сварочного аппарата лазера ювелирных изделий коробки 40W 40J
| Использование: | Ювелирные изделия сваривая зубоврачебное использование |
|---|---|
| Продажа узлового пункта: | Паять лазера |
| Деятельность: | управление экрана касания |
коробка сварочного аппарата лазера волокна 40J волшебная для ремонта дозора ювелирных изделий
| Главное использование: | Лазер пятна для заварки ювелирных изделий |
|---|---|
| Пункт продажи: | машина лазера паяя для украшений |
| Работающий режим: | Управление касания |
Настольная 40W мини портативная ювелирная лазерная сварочная машина для золота серебра ювелирные изделия из нержавеющей стали
| Использование: | Ювелирные изделия сваривая зубоврачебное использование |
|---|---|
| Продажа узлового пункта: | Паять лазера |
| Операция: | Управление сенсорным экраном |


