Все продукты
-
Автомат для резки лазера волокна металла
-
промышленный автомат для резки лазера
-
Автомат для резки трубки лазера волокна
-
Машина чистки лазера
-
Хандхэльд сварочный аппарат лазера
-
Волоконного лазера машина маркировки
-
УФ лазерная маркировочная машина
-
Сварочный аппарат лазера
-
Автомат для резки лазера волокна точности
-
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий
-
печатная машина металла 3D
-
Системы извлечения перегара лазера
-
Источник лазера волокна
-
Части машины лазера
-
СО2 отмечать машину
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
машина золота испытывая
-
GustavoБольшое спасибо для упаковки. Ваши пакеты хорошо конструированы и подготовлены осторожно. Взгляды штрафуют! -
ВикторСпасибо, Zoe. Я как раз позволил вам знать меня закавычил около 5 людей об источнике лазера. Были более дешевые предложения но я выбираю вас в конце. Я люблю ваша компания особенно обслуживание. -
StefanoХорошо построенная машина выглядит крепким…. как оно!
ключевые слова [ 40j jewelry welding machine ] соответствие 42 продукты.
машина припоя лазера украшений сварочного аппарата лазера 80J 200W YAG
| Фирменное наименование: | Riselaser |
|---|---|
| Модельное имя: | RL-Y200 |
| Применение: | Заварка ювелирных изделий |
Полость металла сварочного аппарата лазера украшений CCD 7.5kw HD для браслета Bangle
| модель машины: | сварочный аппарат лазера украшений |
|---|---|
| Ключевое слово: | сварочный аппарат лазера для кольца |
| Сила лазера: | 30W 60W 80W 100W |
портативный сварщик лазера золота сварочного аппарата пятна 1064nm серебряный ручной
| Название продукта: | Машина сварщика пятна Protable для сварщика серебряного золота алюминиевого около меня |
|---|---|
| Напряжение тока: | 110V/220V и другое опционное |
| Сертификация: | CE |
Машина 1.5kw AC220V МИНИ ювелирных изделий паяя с экраном цифров
| Функция машины: | Паять ювелирных изделий |
|---|---|
| Ключевые слова: | Паять ювелирных изделий лазера |
| Расход энергии хозяина: | 1.5kW |
строение сварочного аппарата лазера ювелирных изделий 80W 40J мини YAG в водяном охлаждении
| Тип лазера: | лазер 1064nm YAG |
|---|---|
| Ширина ИМПа ульс: | 0.1-15ms |
| Максимальная энергия в импульсе лазера:: | 50J |
сварочный аппарат лазера ювелирных изделий 60w с с микроскопом ювелирных изделий CCD
| Модель машины: | 60w сваривая машину лазера |
|---|---|
| Сила лазера Макс: | 60W |
| Длина волны лазера: | 1064nm |
60w Настольная золотая ювелирная лазерная сварочная машина
| Состояние: | Новый |
|---|---|
| Использование: | заварка металла |
| Марка лазерного источника: | Максимум |
YAG 24K Золотые точки микро ювелирные изделия лазерная сварочная машина 60w рабочий стол
| Состояние: | Новый |
|---|---|
| Использование: | заварка металла |
| Марка лазерного источника: | Максимум |
Портативный рабочий стол золото серебро 60w ювелирные изделия лазерная сварочная машина система с точностью
| Состояние: | Новый |
|---|---|
| Использование: | заварка металла |
| Марка лазерного источника: | Максимум |
Сварочный аппарат лазера пятна коробки сварочного аппарата золота Protable волшебный
| Тип лазера: | лазер 1064nm YAG |
|---|---|
| Расход энергии хозяина: | 1.5kw |
| Работающий режим: | Управление касания |


