Все продукты
-
Автомат для резки лазера волокна металла
-
промышленный автомат для резки лазера
-
Автомат для резки трубки лазера волокна
-
Машина чистки лазера
-
Хандхэльд сварочный аппарат лазера
-
Волоконного лазера машина маркировки
-
УФ лазерная маркировочная машина
-
Сварочный аппарат лазера
-
Автомат для резки лазера волокна точности
-
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий
-
печатная машина металла 3D
-
Системы извлечения перегара лазера
-
Источник лазера волокна
-
Части машины лазера
-
СО2 отмечать машину
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
машина золота испытывая
-
GustavoБольшое спасибо для упаковки. Ваши пакеты хорошо конструированы и подготовлены осторожно. Взгляды штрафуют! -
ВикторСпасибо, Zoe. Я как раз позволил вам знать меня закавычил около 5 людей об источнике лазера. Были более дешевые предложения но я выбираю вас в конце. Я люблю ваша компания особенно обслуживание. -
StefanoХорошо построенная машина выглядит крепким…. как оно!
ключевые слова [ 40j jewelry welding machine ] соответствие 42 продукты.
Сварщик лазера сварочного аппарата лазера высокого определения портативный небольшой
| Потребляемый: | Лампа ксенона, патрон фильтра, защитный объектив, аргон |
|---|---|
| Размеры системы охлаждения: | Водяное охлаждение + воздушное охлаждение |
| Модель машины: | 60w сваривая машину лазера |
Настольный ювелирный дом Лазерная сварочная машина Мини ювелирные изделия Золото и серебро Ювелирные изделия Лазерная сварочная машина
| Упаковывая детали: | Коробка из фанеры |
|---|---|
| Время доставки: | 5-9 рабочих дней |
| Условия оплаты: | L/C, T/T, Western Union |
Нержавеющая сталь Золото ювелирные изделия Настольный портативный Маленький мини Yag 40W Лазерная сварочная машина для металла
| Упаковывая детали: | Коробка из фанеры |
|---|---|
| Время доставки: | 5-9 рабочих дней |
| Условия оплаты: | L/C, T/T, Western Union |
40W настольный портативный ювелирный лазерная сварочная машина цена для золота
| Упаковывая детали: | Коробка из фанеры |
|---|---|
| Время доставки: | 5-9 рабочих дней |
| Условия оплаты: | L/C, T/T, Western Union |
Мини 40W YAG настольный портативный ювелирный лазерный сварщик ювелирный лазерный сварочный станок для кольца браслет
| Упаковывая детали: | Коробка из фанеры |
|---|---|
| Время доставки: | 5-9 рабочих дней |
| Условия оплаты: | L/C, T/T, Western Union |
Высокое управление касания лазера сварщика 40J 1064nm YAG пятна точности 60W мини
| Условие: | Новый |
|---|---|
| Использование: | Заварка металла |
| Бренд источника лазера: | МАКС |
Длина волны сварочного аппарата 1064nm лазера ювелирных изделий мини
| Использование: | Заварка ремонта ювелирных изделий |
|---|---|
| Длина волны: | 1064nm |
| Сила лазера: | 30W 60W 80W 100W |
сварочный аппарат лазера ремонта 1064nm ювелирных изделий 110/220V 60W
| Длина волны: | 1064нм |
|---|---|
| Напряжение тока: | 110В/220В опционное |
| Гарантия: | 1 год |
40 Вт мини небольшой рабочий стол золотые ювелирные изделия ювелирные кольца волоконные лазерные сварщики сварные машины
| Упаковывая детали: | Коробка из фанеры |
|---|---|
| Время доставки: | 5-9 рабочих дней |
| Условия оплаты: | L/C, T/T, Western Union |
Ювелирные изделия Лазерная сварочная машина для ювелирных изделий
| Применение: | Ювелирная сварка |
|---|---|
| Размер: | 295 мм х H282 мм |
| Бренд источника лазера: | YAG |


