Все продукты
-
Автомат для резки лазера волокна металла
-
промышленный автомат для резки лазера
-
Автомат для резки трубки лазера волокна
-
Машина чистки лазера
-
Хандхэльд сварочный аппарат лазера
-
Волоконного лазера машина маркировки
-
УФ лазерная маркировочная машина
-
Сварочный аппарат лазера
-
Автомат для резки лазера волокна точности
-
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий
-
печатная машина металла 3D
-
Системы извлечения перегара лазера
-
Источник лазера волокна
-
Части машины лазера
-
СО2 отмечать машину
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
машина золота испытывая
-
GustavoБольшое спасибо для упаковки. Ваши пакеты хорошо конструированы и подготовлены осторожно. Взгляды штрафуют! -
ВикторСпасибо, Zoe. Я как раз позволил вам знать меня закавычил около 5 людей об источнике лазера. Были более дешевые предложения но я выбираю вас в конце. Я люблю ваша компания особенно обслуживание. -
StefanoХорошо построенная машина выглядит крепким…. как оно!
ключевые слова [ 40j jewelry welding machine ] соответствие 42 продукты.
сварочный аппарат лазера сварщика YAG лазера ювелирных изделий 40J 60J 75J настольный портативный
| Имя машины: | Настольный сварочный аппарат пятна лазера YAG |
|---|---|
| Сила лазера: | 60W / 80W/100w |
| Длина волны: | 1064nm |
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий YAG 40W настольный для ремонта стекла серебра золота
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| Бренд источника лазера: | YAG |
| Вес: | 13,5 кг |
Машины для сварки микролазером YAG
| Функция машины: | микро- сварочный аппарат лазера |
|---|---|
| Ключевые слова: | Лазерный станок для золота |
| Направлять и располагать: | Система камеры микроскопа + CCD HD цифровая |
Золото серебро мини ювелирные лазерные сварочные машины с 60W 80W 100W мощности и 1064nm длины волны
| Имя машины: | сварочный аппарат лазера 60W 80W 100W настольный YAG |
|---|---|
| Rower лазера: | 60W / 80W/100w |
| Длина волны: | 1064 нм |
Небольшой сварочный аппарат лазера ювелирных изделий с высокой лазерной энергией и камерой 60W/100W HD
| Модель машины: | Небольшой сварочный аппарат лазера ювелирных изделий |
|---|---|
| Ключевое слово: | Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий |
| Сила лазера: | 30W 60W 80W 100W 200W |
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий CCD Riselaser 60W портативный для серебра золота колец
| Основные ключевые слова: | машина лазера заварки пятна 60w |
|---|---|
| Сила лазера: | 60W |
| Длина волны лазера: | 1064nm |
Мини машина лазера компактного размера сварочного аппарата лазера Yag паяя для украшений
| Функция машины: | Паять ювелирных изделий |
|---|---|
| Ключевые слова: | Сварочный аппарат лазера YAG |
| Работающий режим: | Управление касания |
Машина лазера украшений сварочного аппарата 60w лазера пятна Riselaser 100w паяя
| Модель машины: | аппарат для точечной лазерной сварки |
|---|---|
| Ключевое слово: | лазерная паяльная машина для ювелирных изделий |
| Сила лазера: | 30 Вт 60 Вт 80 Вт 100 Вт 200 Вт |
сварочный аппарат YAG лазера золота 60W 10ms с высокой энергией
| Модель машины: | сварочный аппарат лазера золота |
|---|---|
| Ключевое слово: | сварочный аппарат пятна лазера |
| Сила лазера: | 30W 60W 80W 100W |
Сварщик 200W сварочного аппарата лазера YAG небольшой оптически непрерывный
| Фирменное наименование: | Riselaser |
|---|---|
| Модельное имя: | RL-Y200 |
| Применение: | Заварка ювелирных изделий |


