Все продукты
-
Автомат для резки лазера волокна металла
-
промышленный автомат для резки лазера
-
Автомат для резки трубки лазера волокна
-
Машина чистки лазера
-
Хандхэльд сварочный аппарат лазера
-
Волоконного лазера машина маркировки
-
УФ лазерная маркировочная машина
-
Сварочный аппарат лазера
-
Автомат для резки лазера волокна точности
-
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий
-
печатная машина металла 3D
-
Системы извлечения перегара лазера
-
Источник лазера волокна
-
Части машины лазера
-
СО2 отмечать машину
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
машина золота испытывая
-
GustavoБольшое спасибо для упаковки. Ваши пакеты хорошо конструированы и подготовлены осторожно. Взгляды штрафуют! -
ВикторСпасибо, Zoe. Я как раз позволил вам знать меня закавычил около 5 людей об источнике лазера. Были более дешевые предложения но я выбираю вас в конце. Я люблю ваша компания особенно обслуживание. -
StefanoХорошо построенная машина выглядит крепким…. как оно!
ключевые слова [ 3 5kw jewelry laser welding machine ] соответствие 55 продукты.
3w 5w УФ маркировочная машина портативная для ювелирных электронных деталей деревянный пластик
| Тип лазера: | Лазер волокна |
|---|---|
| Охлаждая режим: | Воздушное охлаждение |
| Вес (kg): | 50 KG |
Автомат для резки 1000В лазера высокой точности промышленный для вырезывания стали углерода
| Тип лазера: | Лазер волокна |
|---|---|
| Зона вырезывания: | 1500*3000мм |
| Охлаждая режим: | Водяное охлаждение |
Машина 1.5kw AC220V МИНИ ювелирных изделий паяя с экраном цифров
| Функция машины: | Паять ювелирных изделий |
|---|---|
| Ключевые слова: | Паять ювелирных изделий лазера |
| Расход энергии хозяина: | 1.5kW |
40 Вт мини небольшой рабочий стол золотые ювелирные изделия ювелирные кольца волоконные лазерные сварщики сварные машины
| Упаковывая детали: | Коробка из фанеры |
|---|---|
| Время доставки: | 5-9 рабочих дней |
| Условия оплаты: | L/C, T/T, Western Union |
Небольшая машина лазера Nd YAG сварщика пятна ювелирных изделий серебра золота 220V
| Название продукта: | Сварочный аппарат пятна сварщика ИАГ лазера точный для ювелирных изделий |
|---|---|
| Цвет: | белизна и чернота |
| Напряжение тока: | 110В/220В опционное |


