Все продукты
-
Автомат для резки лазера волокна металла
-
промышленный автомат для резки лазера
-
Автомат для резки трубки лазера волокна
-
Машина чистки лазера
-
Хандхэльд сварочный аппарат лазера
-
Волоконного лазера машина маркировки
-
УФ лазерная маркировочная машина
-
Сварочный аппарат лазера
-
Автомат для резки лазера волокна точности
-
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий
-
печатная машина металла 3D
-
Системы извлечения перегара лазера
-
Источник лазера волокна
-
Части машины лазера
-
СО2 отмечать машину
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
машина золота испытывая
-
GustavoБольшое спасибо для упаковки. Ваши пакеты хорошо конструированы и подготовлены осторожно. Взгляды штрафуют! -
ВикторСпасибо, Zoe. Я как раз позволил вам знать меня закавычил около 5 людей об источнике лазера. Были более дешевые предложения но я выбираю вас в конце. Я люблю ваша компания особенно обслуживание. -
StefanoХорошо построенная машина выглядит крепким…. как оно!
ключевые слова [ 3 5kw jewelry laser welding machine ] соответствие 55 продукты.
сварщик пятна ювелирных изделий 240v сварочного аппарата лазера 100W 50J настольный
| Название продукта: | Заварка пятна лазера |
|---|---|
| Сертификация: | CE |
| С: | CCD и микроскоп |
YAG 24K Золотые точки микро ювелирные изделия лазерная сварочная машина 60w рабочий стол
| Состояние: | Новый |
|---|---|
| Использование: | заварка металла |
| Марка лазерного источника: | Максимум |
Сварочный аппарат лазера пятна коробки сварочного аппарата золота Protable волшебный
| Тип лазера: | лазер 1064nm YAG |
|---|---|
| Расход энергии хозяина: | 1.5kw |
| Работающий режим: | Управление касания |
машина припоя лазера украшений сварочного аппарата лазера 80J 200W YAG
| Фирменное наименование: | Riselaser |
|---|---|
| Модельное имя: | RL-Y200 |
| Применение: | Заварка ювелирных изделий |
Сварщик 200W сварочного аппарата лазера YAG небольшой оптически непрерывный
| Фирменное наименование: | Riselaser |
|---|---|
| Модельное имя: | RL-Y200 |
| Применение: | Заварка ювелирных изделий |
Настольный ювелирный дом Лазерная сварочная машина Мини ювелирные изделия Золото и серебро Ювелирные изделия Лазерная сварочная машина
| Упаковывая детали: | Коробка из фанеры |
|---|---|
| Время доставки: | 5-9 рабочих дней |
| Условия оплаты: | L/C, T/T, Western Union |
CE одобрил сварочный аппарат 80w лазера украшений с одиночной лампой
| Длина волны: | 1064 нм |
|---|---|
| Максимальн Выход Сила: | 80В |
| Источник насоса: | Одиночная лампа |
Продовольственный магазин Фибролазерная машина для непрерывной сварки с мощностью 1,5 кВт и длиной волны 1070 нм
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
|---|---|
| Wavelength: | 1070 |
| Machine Power: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
Длина волны сварочного аппарата 1064nm лазера ювелирных изделий мини
| Использование: | Заварка ремонта ювелирных изделий |
|---|---|
| Длина волны: | 1064nm |
| Сила лазера: | 30W 60W 80W 100W |
Ювелирные изделия Лазерная сварочная машина для ювелирных изделий
| Применение: | Ювелирная сварка |
|---|---|
| Размер: | 295 мм х H282 мм |
| Бренд источника лазера: | YAG |


