Все продукты
-
Автомат для резки лазера волокна металла
-
промышленный автомат для резки лазера
-
Автомат для резки трубки лазера волокна
-
Машина чистки лазера
-
Хандхэльд сварочный аппарат лазера
-
Волоконного лазера машина маркировки
-
УФ лазерная маркировочная машина
-
Сварочный аппарат лазера
-
Автомат для резки лазера волокна точности
-
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий
-
печатная машина металла 3D
-
Системы извлечения перегара лазера
-
Источник лазера волокна
-
Части машины лазера
-
СО2 отмечать машину
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
машина золота испытывая
-
GustavoБольшое спасибо для упаковки. Ваши пакеты хорошо конструированы и подготовлены осторожно. Взгляды штрафуют! -
ВикторСпасибо, Zoe. Я как раз позволил вам знать меня закавычил около 5 людей об источнике лазера. Были более дешевые предложения но я выбираю вас в конце. Я люблю ваша компания особенно обслуживание. -
StefanoХорошо построенная машина выглядит крепким…. как оно!
ключевые слова [ 3 5kw jewelry laser welding machine ] соответствие 55 продукты.
Небольшой сварочный аппарат лазера ювелирных изделий с высокой лазерной энергией и камерой 60W/100W HD
| Модель машины: | Небольшой сварочный аппарат лазера ювелирных изделий |
|---|---|
| Ключевое слово: | Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий |
| Сила лазера: | 30W 60W 80W 100W 200W |
Машина лазера украшений сварочного аппарата 60w лазера пятна Riselaser 100w паяя
| Модель машины: | аппарат для точечной лазерной сварки |
|---|---|
| Ключевое слово: | лазерная паяльная машина для ювелирных изделий |
| Сила лазера: | 30 Вт 60 Вт 80 Вт 100 Вт 200 Вт |
1.5KW / 2KW / 3KW Лазерная машина для сварки канальных букв с диаметром фокусной точки 0,5 мм
| Applicable Industries: | Building Material Shops, Printing Shops, Farms, Construction Works , Garment Shops, Restaurant, Advertising Company, Machinery Repair Shops, Food & Beverage Shops, Food Shop, Retail, Energy & Mining, Manufacturing Plant, Food & Beverage Factory, Hotels, Ho |
|---|---|
| Warranty Of Core Components: | 1 Year |
| Weight (KG): | 140 KG |
сварочный аппарат YAG лазера золота 60W 10ms с высокой энергией
| Модель машины: | сварочный аппарат лазера золота |
|---|---|
| Ключевое слово: | сварочный аппарат пятна лазера |
| Сила лазера: | 30W 60W 80W 100W |
Машины для сварки микролазером YAG
| Функция машины: | микро- сварочный аппарат лазера |
|---|---|
| Ключевые слова: | Лазерный станок для золота |
| Направлять и располагать: | Система камеры микроскопа + CCD HD цифровая |
Маленькая и мощная лазерная сварочная машина с лазерным источником
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
|---|---|
| Control System Brand: | Support Customization |
| Key Selling Points: | Competitive Price |
Мини машина лазера компактного размера сварочного аппарата лазера Yag паяя для украшений
| Функция машины: | Паять ювелирных изделий |
|---|---|
| Ключевые слова: | Сварочный аппарат лазера YAG |
| Работающий режим: | Управление касания |
Ручная лазерная сварочная машина для заводов по производству продуктов питания и напитков BWT Лазерный источник 3 мм
| Applicable Industries: | Building Material Shops, Printing Shops, Farms, Construction Works , Garment Shops, Restaurant, Advertising Company, Machinery Repair Shops, Food & Beverage Shops, Food Shop, Retail, Energy & Mining, Manufacturing Plant, Food & Beverage Factory, Hotels, Ho |
|---|---|
| Laser Head Brand: | Support Customization |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
сварщик лазера ювелирных изделий сварочного аппарата 1064nm лазера 15ms 80W микро-
| Название продукта:: | Сварочный аппарат пятна сварщика ИАГ лазера точный для ювелирных изделий |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Напряжение тока: | 110Volt/220V опционное |
коробка сварочного аппарата лазера волокна 40J волшебная для ремонта дозора ювелирных изделий
| Главное использование: | Лазер пятна для заварки ювелирных изделий |
|---|---|
| Пункт продажи: | машина лазера паяя для украшений |
| Работающий режим: | Управление касания |


