Все продукты
-
Автомат для резки лазера волокна металла
-
промышленный автомат для резки лазера
-
Автомат для резки трубки лазера волокна
-
Машина чистки лазера
-
Хандхэльд сварочный аппарат лазера
-
Волоконного лазера машина маркировки
-
УФ лазерная маркировочная машина
-
Сварочный аппарат лазера
-
Автомат для резки лазера волокна точности
-
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий
-
печатная машина металла 3D
-
Системы извлечения перегара лазера
-
Источник лазера волокна
-
Части машины лазера
-
СО2 отмечать машину
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
машина золота испытывая
-
GustavoБольшое спасибо для упаковки. Ваши пакеты хорошо конструированы и подготовлены осторожно. Взгляды штрафуют! -
ВикторСпасибо, Zoe. Я как раз позволил вам знать меня закавычил около 5 людей об источнике лазера. Были более дешевые предложения но я выбираю вас в конце. Я люблю ваша компания особенно обслуживание. -
StefanoХорошо построенная машина выглядит крепким…. как оно!
ключевые слова [ 3 5kw jewelry laser welding machine ] соответствие 55 продукты.
Настольный ювелирный дом Лазерный сварщик Мини ювелирные изделия YAG Лазерная сварочная машина для ремонта золотых и серебряных ювелирных изделий
| Состояние: | Новый |
|---|---|
| Использование: | заварка металла |
| Марка лазерного источника: | Максимум |
Настольный ювелирный дом Лазерный сварщик Мини ювелирные изделия YAG Лазерная сварочная машина для ремонта золотых и серебряных ювелирных изделий
| Состояние: | Новый |
|---|---|
| Использование: | заварка металла |
| Марка лазерного источника: | Максимум |
Сварщик пятна ювелирных изделий сварочного аппарата украшений лазера высокой энергии 7.5kw
| Пиковая сила ИМПа ульс: | 7.5KW |
|---|---|
| Электропитание: | 220V±10%/50Hz |
| Модель машины: | Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий |
Ватт 110В/220В сварочного оборудования 100 лазера волокна высокой точности для ювелирных изделий
| Название продукта:: | Сварщик лазера ювелирных изделий продажи создателя ювелирных изделий высокой точности горячий |
|---|---|
| Цвет:: | синий |
| Источник лазера:: | YAG лазер |
Высокое управление касания лазера сварщика 40J 1064nm YAG пятна точности 60W мини
| Условие: | Новый |
|---|---|
| Использование: | Заварка металла |
| Бренд источника лазера: | МАКС |
Волшебный вес сварочного аппарата 13.5KG ювелирных изделий коробки заварки лазера 1064nm YAG
| Тип лазера: | лазер 1064nm YAG |
|---|---|
| Расход энергии хозяина: | 1.5kW |
| Работающий режим: | Управление касания |
Волшебная машина лазера экрана касания сварочного аппарата 40J ювелирных изделий коробки для ювелирных изделий
| Функция машины: | Заварка ювелирных изделий |
|---|---|
| Ключевые слова: | Машина лазера для ювелирных изделий |
| Работающий режим: | Управление экрана касания |
сварщик лазера волокна украшений ИМПа ульс 0.1ms Handheld для серебра SS золота
| Длина волны: | 1064 нм |
|---|---|
| Система охлаждения: | Водяное охлаждение + воздушное охлаждение |
| Источник насоса: | Одиночная лампа |
точность промышленного автомата для резки лазера 1000В малошумная высокая для вырезывания стали углерода
| Тип лазера: | Волоконного лазера |
|---|---|
| Зона вырезывания: | 1500*3000mm |
| Охлаждая режим: | Водяное охлаждение |
Лазерная сварочная машина типа крана мощностью 300 Вт
| Тип лазера: | Лазерные волокна |
|---|---|
| Имя машины: | Лазерная сварочная машина для сварки форм типа крана |
| Максимальная мощность лазера: | 150 Вт, 300 Вт, 1500 Вт |


