Все продукты
-
Автомат для резки лазера волокна металла
-
промышленный автомат для резки лазера
-
Автомат для резки трубки лазера волокна
-
Машина чистки лазера
-
Хандхэльд сварочный аппарат лазера
-
Волоконного лазера машина маркировки
-
УФ лазерная маркировочная машина
-
Сварочный аппарат лазера
-
Автомат для резки лазера волокна точности
-
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий
-
печатная машина металла 3D
-
Системы извлечения перегара лазера
-
Источник лазера волокна
-
Части машины лазера
-
СО2 отмечать машину
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
машина золота испытывая
-
GustavoБольшое спасибо для упаковки. Ваши пакеты хорошо конструированы и подготовлены осторожно. Взгляды штрафуют! -
ВикторСпасибо, Zoe. Я как раз позволил вам знать меня закавычил около 5 людей об источнике лазера. Были более дешевые предложения но я выбираю вас в конце. Я люблю ваша компания особенно обслуживание. -
StefanoХорошо построенная машина выглядит крепким…. как оно!
ключевые слова [ 100w laser welding machine ] соответствие 58 продукты.
Сварщик пятна лазера ювелирных изделий сварочного аппарата лазера Nd YAG 100W
| Условие: | 100% новое |
|---|---|
| Фирменное наименование: | RL-100 |
| Тип лазера: | НД: ИАГ |
сварочный аппарат лазера 60W 80W 100W настольный YAG для ювелирных изделий Glasswear
| Имя машины: | сварочный аппарат лазера 60W 80W 100W настольный YAG |
|---|---|
| Rower лазера: | 60W / 80W/100w |
| Длина волны: | 1064nm |
Золото серебро мини ювелирные лазерные сварочные машины с 60W 80W 100W мощности и 1064nm длины волны
| Имя машины: | сварочный аппарат лазера 60W 80W 100W настольный YAG |
|---|---|
| Rower лазера: | 60W / 80W/100w |
| Длина волны: | 1064 нм |
сварочный аппарат лазера ювелирных изделий ожерелья кольца 100w 60w привесной
| Модель машины: | Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий ожерелья кольца привесной |
|---|---|
| Ключевое слово: | Сварочный аппарат лазера для ювелирных изделий 100w |
| Сила лазера: | 30W 60W 80W 100W 200W |
Машина лазера украшений сварочного аппарата 60w лазера пятна Riselaser 100w паяя
| Модель машины: | аппарат для точечной лазерной сварки |
|---|---|
| Ключевое слово: | лазерная паяльная машина для ювелирных изделий |
| Сила лазера: | 30 Вт 60 Вт 80 Вт 100 Вт 200 Вт |
сварочный аппарат YAG лазера золота 60W 10ms с высокой энергией
| Модель машины: | сварочный аппарат лазера золота |
|---|---|
| Ключевое слово: | сварочный аппарат пятна лазера |
| Сила лазера: | 30W 60W 80W 100W |
Ювелирные изделия сварочного аппарата лазера касания экрана мини с защитным занавесом
| Максимальн Выход Сила: | 100W |
|---|---|
| Место происхождения: | Гуандун, Китай |
| Длина волны: | 1064nm |
Высокое ясное УПРАВЛЕНИЕ ПО САНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ЗА КАЧЕСТВОМ ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ И МЕДИКАМЕНТОВ сварочного аппарата лазера ювелирных изделий CCD портативное одобрило
| модель машины: | Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий |
|---|---|
| Сила лазера: | 60W 80W 100W |
| Система замечания: | микроскоп 10X или CCD HD |
Мини строение сварочного аппарата лазера ювелирных изделий 60w в воздушном охлаждении воды
| Модель машины: | сварочный аппарат лазера ювелирных изделий |
|---|---|
| Ключевое слово: | сварочный аппарат для ювелирных изделий |
| Сила лазера: | 40W 60W 80W 100W 200W |
Сварочный аппарат лазера пятна QCW с лазером волокна для заварки ювелирных изделий
| функция машины: | сварочный аппарат лазера пятна |
|---|---|
| Ключевые слова: | Лазер волокна QCW |
| Работающий режим: | Управление касания |


