Все продукты
-
Автомат для резки лазера волокна металла
-
промышленный автомат для резки лазера
-
Автомат для резки трубки лазера волокна
-
Машина чистки лазера
-
Хандхэльд сварочный аппарат лазера
-
Волоконного лазера машина маркировки
-
УФ лазерная маркировочная машина
-
Сварочный аппарат лазера
-
Автомат для резки лазера волокна точности
-
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий
-
печатная машина металла 3D
-
Системы извлечения перегара лазера
-
Источник лазера волокна
-
Части машины лазера
-
СО2 отмечать машину
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
машина золота испытывая
-
GustavoБольшое спасибо для упаковки. Ваши пакеты хорошо конструированы и подготовлены осторожно. Взгляды штрафуют! -
ВикторСпасибо, Zoe. Я как раз позволил вам знать меня закавычил около 5 людей об источнике лазера. Были более дешевые предложения но я выбираю вас в конце. Я люблю ваша компания особенно обслуживание. -
StefanoХорошо построенная машина выглядит крепким…. как оно!
ключевые слова [ 100w laser welding machine ] соответствие 58 продукты.
Мини сварочный аппарат 60w лазера ювелирных изделий размера с ценой по прейскуранту завода-изготовителя
| Модель машины: | сварочный аппарат для ювелирных изделий |
|---|---|
| Ключевое слово: | лазерный сварочный аппарат |
| Сила лазера: | 30 Вт 60 Вт 80 Вт 100 Вт 200 Вт |
Полость металла сварочного аппарата лазера украшений CCD 7.5kw HD для браслета Bangle
| модель машины: | сварочный аппарат лазера украшений |
|---|---|
| Ключевое слово: | сварочный аппарат лазера для кольца |
| Сила лазера: | 30W 60W 80W 100W |
сварочный аппарат лазера сварщика YAG лазера ювелирных изделий 40J 60J 75J настольный портативный
| Имя машины: | Настольный сварочный аппарат пятна лазера YAG |
|---|---|
| Сила лазера: | 60W / 80W/100w |
| Длина волны: | 1064nm |
Сварщик лазера сварочного аппарата лазера ювелирных изделий 220VAC мини построенный в CCD
| Модель машины: | сварочный аппарат точности |
|---|---|
| Ключевое слово: | сварочный аппарат для ювелирных изделий |
| Сила лазера: | 40W 60W 80W 100W 200W |
сварщик пятна ювелирных изделий 240v сварочного аппарата лазера 100W 50J настольный
| Название продукта: | Заварка пятна лазера |
|---|---|
| Сертификация: | CE |
| С: | CCD и микроскоп |
машина припоя лазера украшений сварочного аппарата лазера 80J 200W YAG
| Фирменное наименование: | Riselaser |
|---|---|
| Модельное имя: | RL-Y200 |
| Применение: | Заварка ювелирных изделий |
Стойка вверх по машине золота лазера сварочного аппарата лазера ювелирных изделий пятна YAG паяя
| Источник лазера: | ИАГ |
|---|---|
| Применение: | Заварка ювелирных изделий |
| Выход: | 200W |
Сварщик 200W сварочного аппарата лазера YAG небольшой оптически непрерывный
| Фирменное наименование: | Riselaser |
|---|---|
| Модельное имя: | RL-Y200 |
| Применение: | Заварка ювелирных изделий |
сварочный аппарат 100w лазера ювелирных изделий 1064nm 80J для заварки серебра золота
| Направлять и располагать: | Встроенная система камеры 7-дюймовый экран и микроскоп |
|---|---|
| Ширина ИМПа ульс: | Ранг 0.1~10.0MS регулируемая |
| Частота лазера: | 1.0~15.0HZ непрерывно регулируемое |
Небольшой сварочный аппарат лазера ювелирных изделий с высокой лазерной энергией и камерой 60W/100W HD
| Модель машины: | Небольшой сварочный аппарат лазера ювелирных изделий |
|---|---|
| Ключевое слово: | Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий |
| Сила лазера: | 30W 60W 80W 100W 200W |


