Все продукты
-
Автомат для резки лазера волокна металла
-
промышленный автомат для резки лазера
-
Автомат для резки трубки лазера волокна
-
Машина чистки лазера
-
Хандхэльд сварочный аппарат лазера
-
Волоконного лазера машина маркировки
-
УФ лазерная маркировочная машина
-
Сварочный аппарат лазера
-
Автомат для резки лазера волокна точности
-
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий
-
печатная машина металла 3D
-
Системы извлечения перегара лазера
-
Источник лазера волокна
-
Части машины лазера
-
СО2 отмечать машину
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
машина золота испытывая
-
GustavoБольшое спасибо для упаковки. Ваши пакеты хорошо конструированы и подготовлены осторожно. Взгляды штрафуют! -
ВикторСпасибо, Zoe. Я как раз позволил вам знать меня закавычил около 5 людей об источнике лазера. Были более дешевые предложения но я выбираю вас в конце. Я люблю ваша компания особенно обслуживание. -
StefanoХорошо построенная машина выглядит крепким…. как оно!
ключевые слова [ 100w laser welding machine ] соответствие 58 продукты.
Сварочный аппарат пятна лазера 60W 10J подъема портативный мини для батареи ювелирных изделий
| Упаковывая детали: | деревянный случай |
|---|---|
| Время доставки: | 5-9 рабочих дней |
| Условия оплаты: | L/C, T/T, западное соединение |
Длина волны сварочного аппарата 1064nm лазера ювелирных изделий мини
| Использование: | Заварка ремонта ювелирных изделий |
|---|---|
| Длина волны: | 1064nm |
| Сила лазера: | 30W 60W 80W 100W |
Handheld метод воздушного охлаждения машины лазера 100W 300W очищая
| Сила: | 200W, 100W, 300W |
|---|---|
| Вес: | 45 Kg |
| Применение: | Поверхностная чистка ржавчины краски |
Машина лазера ремонта ювелирных изделий 60/100 ватт мини YAG опционной силы
| Длина волны: | 1064нм |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Сертификация: | CE |
машины маркировки лазера волокна 20w 100w камера CCD промышленной автоматическая визуальная располагая
| Тип лазера: | Лазер волокна |
|---|---|
| Охлаждая режим: | Воздушное охлаждение |
| Вес (kg): | 85 KG |
Высокоточная портативная лазерная маркировочная машина 100w для дерева Неметаллический материал
| Применение: | Маркировка лазера |
|---|---|
| CNC или не: | Да, да. |
| Бренд источника лазера: | Raycus |
прибор перевозчика ржавчины машины чистки лазера 50W 100W 200W портативный
| Тип лазера: | Уборщик ржавчины лазера |
|---|---|
| Сила лазера: | 50w/100w/200w |
| Охлаждая метод: | Воздушное охлаждение |
20W 30W 50W CO2 настольная лазерная маркировочная машина для дерева, кожи и неметаллических материалов.
| Тип лазера: | СО2 |
|---|---|
| Работая точность: | ± 0,01 мм |
| Отмечать область: | 110 мм х 110 мм |
Уборщик ржавчины с лазером с пульсирующими волокнами 100 Вт
| Применимый материал: | Алюминий, металл |
|---|---|
| Мощность лазера: | 100W, 200W, 300W |
| Тип лазера: | Лазер волокна |
Удаление краски ржавчины металла машины лазера портативного рюкзака очищая поверхностное
| Применимый материал: | PVC, нержавеющая сталь, сталь углерода, алюминий… |
|---|---|
| Сила: | 100W, 50W |
| Тип лазера: | Лазер волокна |


