Все продукты
-
Автомат для резки лазера волокна металла
-
промышленный автомат для резки лазера
-
Автомат для резки трубки лазера волокна
-
Машина чистки лазера
-
Хандхэльд сварочный аппарат лазера
-
Волоконного лазера машина маркировки
-
УФ лазерная маркировочная машина
-
Сварочный аппарат лазера
-
Автомат для резки лазера волокна точности
-
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий
-
печатная машина металла 3D
-
Системы извлечения перегара лазера
-
Источник лазера волокна
-
Части машины лазера
-
СО2 отмечать машину
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
машина золота испытывая
-
GustavoБольшое спасибо для упаковки. Ваши пакеты хорошо конструированы и подготовлены осторожно. Взгляды штрафуют! -
ВикторСпасибо, Zoe. Я как раз позволил вам знать меня закавычил около 5 людей об источнике лазера. Были более дешевые предложения но я выбираю вас в конце. Я люблю ваша компания особенно обслуживание. -
StefanoХорошо построенная машина выглядит крепким…. как оно!
ключевые слова [ 100w laser welding machine ] соответствие 58 продукты.
100W сварочный аппарат пятна лазера силы YAG для различного применения
| Название продукта:: | Заварка лазера для золота, ремонтировать YAG нержавеющей стали |
|---|---|
| Напряжение тока:: | 110В/220В опционное |
| Гарантия:: | 1 год |
100W машина лазера ювелирных изделий пятна YAG паяя
| Цвет: | Белый |
|---|---|
| Напряжение тока: | 110В/220В опционное |
| Гарантия: | 1 год |
Цена машины лазера вагонетки handheld очищая хорошая для ржавчины металла извлекает
| Тип лазера: | handheld цена машины лазера очищая |
|---|---|
| Сила лазера: | лазер волокна 200w/100w MOPA |
| Доступная мощность: | 100w 200w 300w |
Ватт 110В/220В сварочного оборудования 100 лазера волокна высокой точности для ювелирных изделий
| Название продукта:: | Сварщик лазера ювелирных изделий продажи создателя ювелирных изделий высокой точности горячий |
|---|---|
| Цвет:: | синий |
| Источник лазера:: | YAG лазер |
Сварочный аппарат 60W сварщика пятна ювелирных изделий 10ms портативный мини 100W
| Название продукта: | Сварщик 60W 100W пятна YAG с protable мини размером |
|---|---|
| Напряжение тока: | 110В/220В опционное |
| Гарантия: | 1 год |
100w 50w портативная лазерная очистная машина для удаления металлоржавленной краски однофазный AC 220V
| Тип лазера: | Портативный лазерный очиститель для удаления ржавчины 100 Вт 50 Вт |
|---|---|
| Мощность лазера: | машина лазерной очистки для удаления ржавчины |
| Способ охлаждения: | Охлаждение воздухом |
6Дж - воздушное охлаждение машины ювелирных изделий заварки лазера 10Дж с источником лазера ККВ
| функция машины: | машина ювелирных изделий заварки лазера |
|---|---|
| Ключевые слова: | Лазер волокна QCW |
| колебания: | ≤1.5% |
Удаление ржавчины машины лазера волокна нержавеющей стали 100W металла очищая
| Тип лазера: | Машина лазера волокна очищая |
|---|---|
| Сила лазера: | 100W/200W |
| Охлаждая метод: | Воздушное охлаждение |
Сварщик лазера сварочного аппарата 1064nm ювелирных изделий 80J тени свободный Yag
| Длина волны лазера: | 1064nm |
|---|---|
| Расклассифицированная сила: | 100W |
| Лазерная энергия: | 80J |
Сварщик пятна ювелирных изделий сварочного аппарата украшений лазера 90 джоулей
| Название продукта: | заварка лазерного луча |
|---|---|
| Ряд размера места: | -3mm~3mm |
| Ряд ширины ИМПа ульс: | 1~20ms |


