Все продукты
-
Автомат для резки лазера волокна металла
-
промышленный автомат для резки лазера
-
Автомат для резки трубки лазера волокна
-
Машина чистки лазера
-
Хандхэльд сварочный аппарат лазера
-
Волоконного лазера машина маркировки
-
УФ лазерная маркировочная машина
-
Сварочный аппарат лазера
-
Автомат для резки лазера волокна точности
-
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий
-
печатная машина металла 3D
-
Системы извлечения перегара лазера
-
Источник лазера волокна
-
Части машины лазера
-
СО2 отмечать машину
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
машина золота испытывая
-
GustavoБольшое спасибо для упаковки. Ваши пакеты хорошо конструированы и подготовлены осторожно. Взгляды штрафуют! -
ВикторСпасибо, Zoe. Я как раз позволил вам знать меня закавычил около 5 людей об источнике лазера. Были более дешевые предложения но я выбираю вас в конце. Я люблю ваша компания особенно обслуживание. -
StefanoХорошо построенная машина выглядит крепким…. как оно!
ключевые слова [ maintenance free portable laser welding equipment ] соответствие 41 продукты.
Источник топлива ИПГ Хандхэльд машины чистки лазера электрический для удаления ржавчины
| Название продукта: | Система чистки лазера волокна |
|---|---|
| Мощность лазера: | 100в /200w |
| источник: | Волоконного лазера |
Не-загрязнение оборудования лазера машины 50W удаления ржавчины лазера рюкзака очищая
| Название продукта: | машина лазера рюкзака 50W очищая |
|---|---|
| Сила лазера: | 50В |
| Источник: | лазер волокна 1064nm |
Оборудование чистки лазера высокой эффективности 100 ватт для индустрии автомобиля/корабля
| Название продукта: | Уборщик 100W лазера волокна высокой эффективности для индустрии автомобиля и корабля |
|---|---|
| Сила лазера: | 100w |
| Источник: | лазер волокна 1064nm |
Режим выхода лазера Гибкая мобильная лазерная синтетическая машина с выходом оптического волокна
| Наименование продукта: | Ручная лазерная сварочная машина 1000/1500/2000W Лазерная сварочная машина с воздушным охлаждением |
|---|---|
| Функция управления: | Простая в использовании функция управления |
| Одностороннее проникновение: | 3 мм (нержавеющая сталь, оцинкованный лист, углеродистая сталь), 2 мм (алюминий), 1,5 мм (медь), 1 м |
Настольный YAG лазерный сварщик CCD+10X Положение микроскопа для серебряных и золотых украшений
| Ключевые слова: | Лазерная сварочная машина для ювелирных изделий |
|---|---|
| Состояние: | Новый |
| Ширина импульса: | 0.1 ~ 10 мс |
Золото Серебро Ювелирные изделия Мини-Стоп Лазерная сварка Микросварка для ремонта часовых колец
| Ключевые слова: | Лазерная сварочная машина для ювелирных изделий |
|---|---|
| Состояние: | Новый |
| Ширина импульса: | 0.1 ~ 10 мс |
Портативная длина волны машины 1064nm удаления ржавчины лазера 1000W очищая
| Тип лазера: | машина чистки удаления ржавчины лазера |
|---|---|
| Сила лазера: | 1000W 1500W 2000W |
| Охлаждая стиль: | Встроенный охлаждать охладителя воды |
3 в 1 лазерная сварка с чистым резчиком, ручная лазерная машина для сварки волокон для металла
| Режим работы: | Постоянная модуляция |
|---|---|
| Требования к электической мощности: | 220В±5В 50Гц |
| Размер машины: | 100×45×68 см |
Промышленное удаление ржавчины металла масла краски уборщика лазера волокна ИМПа ульс высокой точности
| Сила: | 200W, 100W |
|---|---|
| Размер (L*W*H): | 538*411*685mm |
| Бренд источника лазера: | Raycus |
точность машины чистки лазера высокой энергии 5мДж располагая для глубокого удаления картины
| Название продукта: | система чистки лазера волокна высокой энергии 5мДж К-переключенная 200в для глубокой картины извлека |
|---|---|
| Мощность лазера: | 200w |
| источник: | Волоконного лазера |


