Все продукты
-
Автомат для резки лазера волокна металла
-
промышленный автомат для резки лазера
-
Автомат для резки трубки лазера волокна
-
Машина чистки лазера
-
Хандхэльд сварочный аппарат лазера
-
Волоконного лазера машина маркировки
-
УФ лазерная маркировочная машина
-
Сварочный аппарат лазера
-
Автомат для резки лазера волокна точности
-
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий
-
печатная машина металла 3D
-
Системы извлечения перегара лазера
-
Источник лазера волокна
-
Части машины лазера
-
СО2 отмечать машину
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
машина золота испытывая
-
GustavoБольшое спасибо для упаковки. Ваши пакеты хорошо конструированы и подготовлены осторожно. Взгляды штрафуют! -
ВикторСпасибо, Zoe. Я как раз позволил вам знать меня закавычил около 5 людей об источнике лазера. Были более дешевые предложения но я выбираю вас в конце. Я люблю ваша компания особенно обслуживание. -
StefanoХорошо построенная машина выглядит крепким…. как оно!
ключевые слова [ maintenance free portable laser welding equipment ] соответствие 41 продукты.
ремонт рамки сварочного аппарата лазера микроскопа 10X диаманта 80W портативный стеклянный
| Название продукта:: | Сварочный аппарат пятна сварщика ИАГ лазера точный для ювелирных изделий |
|---|---|
| Цвет:: | Белый |
| Напряжение тока:: | 110В/220В опционное |
Машина удаления ржавчины лазера волокна, уборщик металла лазера 100 ватт портативный
| Название продукта: | Оборудование чистки системы чистки лазера волокна/лазера |
|---|---|
| Мощность лазера: | 100в /200w |
| источник: | Волоконного лазера |
Handheld сварочный аппарат лазера 1000w с автоматической головой заварки фидера WXS провода
| Ключевые слова: | Сварочный аппарат лазера волокна |
|---|---|
| Лазерный: | 1000w Raycus/Макс |
| Электропитание: | 220V±10%/50Hz/380V±10%/50Hz |
2000 Вт ручная многофункциональная машина для сварки волоконного лазера Новое состояние лазерные сварщики для сварки металлов
| Эффективность: | Мощность 2 кВт может сварки 6 мм толщины нержавеющей и углеродной стали без дополнительного провода |
|---|---|
| Толщина сварки: | ≤3 мм, ≤6 мм, ≤8 мм |
| Материальная поддержка: | нержавеющая сталь, углеродистая сталь, оцинкованная плита и алюминий |
Настольный 80w YAG портативный лазерный сварщик ювелирные изделия Лазерная сварочная машина для золота и серебра
| Ключевые слова: | Лазерная сварочная машина для ювелирных изделий |
|---|---|
| Состояние: | Новый |
| Ширина импульса: | 0.1 ~ 10 мс |
Портативный сварочный аппарат лазера ювелирных изделий 80w с эргономическим дизайном
| Ключевые слова: | Машина лазера заварки пятна ювелирных изделий |
|---|---|
| условие: | новый |
| Ширина ИМПа ульс: | 0.1~10ms |
Переносная 1500 Вт лазерная сварочная машина 3-в-1 2000 Вт / 3000 Вт Лазерное оборудование
| Масса (кг): | 140 |
|---|---|
| Эффективность: | Мощность 2 кВт может сварки 6 мм толщины нержавеющей и углеродной стали без дополнительного провода |
| Размер машины: | 100×45×68 см |
Ручная лазерная сварочная машина с настраиваемым сервомотором 100 * 45 * 68 см Размер машины
| Machine Size: | 100×45×68CM |
|---|---|
| Weight (KG): | 140 KG |
| Welding Depth: | 3mm |
Компактная лазерная сварочная машина с глубиной сварки 3 мм и размером 100 × 45 × 68 см
| Key Selling Points: | Competitive Price |
|---|---|
| Control System Brand: | Support Customization |
| Machinery Test Report: | Provided |
Handheld прибор заварки лазера водяного охлаждения сварочного аппарата лазера 1000W
| Название продукта: | Хандхэльд сварщик 1000В передачи волокна сварщика лазера для металла |
|---|---|
| Бренд: | Риселасер |
| Оригинал: | Шэньчжэнь |


