Все продукты
-
Автомат для резки лазера волокна металла
-
промышленный автомат для резки лазера
-
Автомат для резки трубки лазера волокна
-
Машина чистки лазера
-
Хандхэльд сварочный аппарат лазера
-
Волоконного лазера машина маркировки
-
УФ лазерная маркировочная машина
-
Сварочный аппарат лазера
-
Автомат для резки лазера волокна точности
-
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий
-
печатная машина металла 3D
-
Системы извлечения перегара лазера
-
Источник лазера волокна
-
Части машины лазера
-
СО2 отмечать машину
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
машина золота испытывая
-
GustavoБольшое спасибо для упаковки. Ваши пакеты хорошо конструированы и подготовлены осторожно. Взгляды штрафуют! -
ВикторСпасибо, Zoe. Я как раз позволил вам знать меня закавычил около 5 людей об источнике лазера. Были более дешевые предложения но я выбираю вас в конце. Я люблю ваша компания особенно обслуживание. -
StefanoХорошо построенная машина выглядит крепким…. как оно!
ключевые слова [ maintenance free portable laser welding equipment ] соответствие 41 продукты.
80 Вт рабочий стол Золото Серебро ЯГ мини стоматологический лазерный сварщик Домашнее использование ювелирные изделия Лазерная сварочная машина
| Ключевые слова: | Лазерная сварочная машина для ювелирных изделий |
|---|---|
| Состояние: | Новый |
| Ширина импульса: | 0.1 ~ 10 мс |
Мини лазерная сварочная машина для золота и серебра, настольная лазерная сварочная машина для ремонта ювелирных изделий
| Ключевые слова: | Лазерная сварочная машина для ювелирных изделий |
|---|---|
| Состояние: | Новый |
| Ширина импульса: | 0.1 ~ 10 мс |
Изготовлено из сплавной стали Ручная лазерная сварочная машина для непрерывного света
| Higher photoelectric conversion efficiency: | Yes |
|---|---|
| Laser welding: | Yes |
| Handheld welding: | Yes |
Мини портативная машина для сварки лазерных волокон 1500W-3000W для нержавеющей стали Алюминий Железо
| Режим работы: | Постоянная модуляция |
|---|---|
| Требования к электической мощности: | 220В±5В 50Гц |
| Размер машины: | 100×45×68 см |
Мути-функциональные портативные сварщики 3 в 1 металлическая лазерная сварочная машина
| Режим работы: | Постоянная модуляция |
|---|---|
| Требования к электической мощности: | 220В±5В 50Гц |
| Размер машины: | 100×45×68 см |
9КВт ручная лазерная сварочная машина для металла Малый размер Большие преимущества 100×45×68 см
| Режим работы: | Постоянная модуляция |
|---|---|
| Требования к электической мощности: | 220В±5В 50Гц |
| Размер машины: | 100×45×68 см |
1500w 2000w 3000w Подвижная 3 в 1 ручная лазерная сварочная машина для металлического алюминия Лазерная сварочная машина
| Режим работы: | Постоянная модуляция |
|---|---|
| Требования к электической мощности: | 220В±5В 50Гц |
| Размер машины: | 100×45×68 см |
1500 Вт ручная лазерная сварочная машина с лазерной очисткой и режущей машиной 3000 Вт 3 в 1
| Режим работы: | Постоянная модуляция |
|---|---|
| Требования к электической мощности: | 220В±5В 50Гц |
| Размер машины: | 100×45×68 см |
1500 Вт ручные металлические сварщики 3 в 1 лазерная сварочная машина с несколькими функциями
| Режим работы: | Постоянная модуляция |
|---|---|
| Требования к электической мощности: | 220В±5В 50Гц |
| Размер машины: | 100×45×68 см |
100w воздухоохлаждающий портативный лазерный очиститель металла для нержавеющей стали
| Сила: | 200W, 100W, 300W |
|---|---|
| Применимый материал: | Алюминий, металл |
| Тип лазера: | Лазер волокна |


