Все продукты
-
Автомат для резки лазера волокна металла
-
промышленный автомат для резки лазера
-
Автомат для резки трубки лазера волокна
-
Машина чистки лазера
-
Хандхэльд сварочный аппарат лазера
-
Волоконного лазера машина маркировки
-
УФ лазерная маркировочная машина
-
Сварочный аппарат лазера
-
Автомат для резки лазера волокна точности
-
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий
-
печатная машина металла 3D
-
Системы извлечения перегара лазера
-
Источник лазера волокна
-
Части машины лазера
-
СО2 отмечать машину
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
машина золота испытывая
-
GustavoБольшое спасибо для упаковки. Ваши пакеты хорошо конструированы и подготовлены осторожно. Взгляды штрафуют! -
ВикторСпасибо, Zoe. Я как раз позволил вам знать меня закавычил около 5 людей об источнике лазера. Были более дешевые предложения но я выбираю вас в конце. Я люблю ваша компания особенно обслуживание. -
StefanoХорошо построенная машина выглядит крепким…. как оно!
ключевые слова [ laser spot welder for gold ] соответствие 80 продукты.
150 Вт Нержавеющая сталь Металлическая сварочная машина, Лазерная сварка для золота Серебряный кольцо Ювелирный инструмент
| Machine Name: | 150W YAG Desktop Jewelry Laser Welding Machine |
|---|---|
| Laser Rower: | 150W |
| Laser Type: | 1064nm YAG Laser |
сварщик пятна ювелирных изделий CCD 90J настольный 200W для металла Eyeglasses золота
| Условие: | Новый |
|---|---|
| Максимальн Выход Сила: | 200w |
| Диаметр фокусного пятна: | 0.3-2mm |
Сварщик пятна лазера ювелирных изделий сварочного аппарата лазера Nd YAG 100W
| Условие: | 100% новое |
|---|---|
| Фирменное наименование: | RL-100 |
| Тип лазера: | НД: ИАГ |
Ювелирные изделия сварочного аппарата лазера ювелирных изделий управлением касания ремонтируя сварщика пятна лазера
| Название продукта:: | заварка лазера для золота, ремонтировать передачи прессформы волокна 60в нержавеющей стали |
|---|---|
| Цвет:: | Белый |
| Напряжение тока:: | 110В/220В опционное |
Настольный YAG лазерный сварщик CCD+10X Положение микроскопа для серебряных и золотых украшений
| Ключевые слова: | Лазерная сварочная машина для ювелирных изделий |
|---|---|
| Состояние: | Новый |
| Ширина импульса: | 0.1 ~ 10 мс |
Золото серебро платина ювелирные изделия лазерная сварочная машина 150 Вт YAG настольный мини лазерный сварщик
| Имя машины: | 150W YAG настольная ювелирная лазерная сварочная машина |
|---|---|
| Rower лазера: | 150 Вт |
| Тип лазера: | лазер 1064nm YAG |
40 Вт мини небольшой рабочий стол золотые ювелирные изделия ювелирные кольца волоконные лазерные сварщики сварные машины
| Упаковывая детали: | Коробка из фанеры |
|---|---|
| Время доставки: | 5-9 рабочих дней |
| Условия оплаты: | L/C, T/T, Western Union |
150w лазерные ювелирные изделия сварщик столовой сварки сварочная машина для небольшой цепочки серебряные золотые ювелирные изделия платина
| Имя машины: | 150W YAG настольная ювелирная лазерная сварочная машина |
|---|---|
| Rower лазера: | 150 Вт |
| Тип лазера: | лазер 1064nm YAG |
Сварочный аппарат 60W сварщика пятна ювелирных изделий 10ms портативный мини 100W
| Название продукта: | Сварщик 60W 100W пятна YAG с protable мини размером |
|---|---|
| Напряжение тока: | 110В/220В опционное |
| Гарантия: | 1 год |
сварщик пятна ювелирных изделий 240v сварочного аппарата лазера 100W 50J настольный
| Название продукта: | Заварка пятна лазера |
|---|---|
| Сертификация: | CE |
| С: | CCD и микроскоп |


