Все продукты
-
Автомат для резки лазера волокна металла
-
промышленный автомат для резки лазера
-
Автомат для резки трубки лазера волокна
-
Машина чистки лазера
-
Хандхэльд сварочный аппарат лазера
-
Волоконного лазера машина маркировки
-
УФ лазерная маркировочная машина
-
Сварочный аппарат лазера
-
Автомат для резки лазера волокна точности
-
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий
-
печатная машина металла 3D
-
Системы извлечения перегара лазера
-
Источник лазера волокна
-
Части машины лазера
-
СО2 отмечать машину
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
машина золота испытывая
-
GustavoБольшое спасибо для упаковки. Ваши пакеты хорошо конструированы и подготовлены осторожно. Взгляды штрафуют! -
ВикторСпасибо, Zoe. Я как раз позволил вам знать меня закавычил около 5 людей об источнике лазера. Были более дешевые предложения но я выбираю вас в конце. Я люблю ваша компания особенно обслуживание. -
StefanoХорошо построенная машина выглядит крепким…. как оно!
ключевые слова [ laser spot welder for gold ] соответствие 80 продукты.
YAG 24K Золотые точки микро ювелирные изделия лазерная сварочная машина 60w рабочий стол
| Состояние: | Новый |
|---|---|
| Использование: | заварка металла |
| Марка лазерного источника: | Максимум |
Мини сварочный аппарат 60w лазера ювелирных изделий размера с ценой по прейскуранту завода-изготовителя
| Модель машины: | сварочный аппарат для ювелирных изделий |
|---|---|
| Ключевое слово: | лазерный сварочный аппарат |
| Сила лазера: | 30 Вт 60 Вт 80 Вт 100 Вт 200 Вт |
Handheld сварочный аппарат лазера 1000w с автоматической головой заварки фидера WXS провода
| Ключевые слова: | Сварочный аппарат лазера волокна |
|---|---|
| Лазерный: | 1000w Raycus/Макс |
| Электропитание: | 220V±10%/50Hz/380V±10%/50Hz |
Волшебная машина лазера экрана касания сварочного аппарата 40J ювелирных изделий коробки для ювелирных изделий
| Функция машины: | Заварка ювелирных изделий |
|---|---|
| Ключевые слова: | Машина лазера для ювелирных изделий |
| Работающий режим: | Управление экрана касания |
Полость металла сварочного аппарата лазера украшений CCD 7.5kw HD для браслета Bangle
| модель машины: | сварочный аппарат лазера украшений |
|---|---|
| Ключевое слово: | сварочный аппарат лазера для кольца |
| Сила лазера: | 30W 60W 80W 100W |
CCD показывает сварщика лазера сварочного аппарата лазера руки 1064nm портативного
| Напряжение тока: | 110В/220В опционное |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Аттестация:: | КЭ |
Сварочный аппарат лазера ND YAG автоматический 5kW 1064nm для ремонта прессформы
| Сила выхода: | 300В |
|---|---|
| Расход энергии: | 5kw |
| Бренд источника лазера: | МАКС |
Машина лазера ремонта ювелирных изделий 60/100 ватт мини YAG опционной силы
| Длина волны: | 1064нм |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Сертификация: | CE |
Машина 1.5kw AC220V МИНИ ювелирных изделий паяя с экраном цифров
| Функция машины: | Паять ювелирных изделий |
|---|---|
| Ключевые слова: | Паять ювелирных изделий лазера |
| Расход энергии хозяина: | 1.5kW |
Лазерная сварочная машина типа крана мощностью 300 Вт
| Тип лазера: | Лазерные волокна |
|---|---|
| Имя машины: | Лазерная сварочная машина для сварки форм типа крана |
| Максимальная мощность лазера: | 150 Вт, 300 Вт, 1500 Вт |


