Все продукты
-
Автомат для резки лазера волокна металла
-
промышленный автомат для резки лазера
-
Автомат для резки трубки лазера волокна
-
Машина чистки лазера
-
Хандхэльд сварочный аппарат лазера
-
Волоконного лазера машина маркировки
-
УФ лазерная маркировочная машина
-
Сварочный аппарат лазера
-
Автомат для резки лазера волокна точности
-
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий
-
печатная машина металла 3D
-
Системы извлечения перегара лазера
-
Источник лазера волокна
-
Части машины лазера
-
СО2 отмечать машину
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
машина золота испытывая
-
GustavoБольшое спасибо для упаковки. Ваши пакеты хорошо конструированы и подготовлены осторожно. Взгляды штрафуют! -
ВикторСпасибо, Zoe. Я как раз позволил вам знать меня закавычил около 5 людей об источнике лазера. Были более дешевые предложения но я выбираю вас в конце. Я люблю ваша компания особенно обслуживание. -
StefanoХорошо построенная машина выглядит крепким…. как оно!
ключевые слова [ laser spot welder for gold ] соответствие 80 продукты.
строение сварочного аппарата лазера ювелирных изделий 80W 40J мини YAG в водяном охлаждении
| Тип лазера: | лазер 1064nm YAG |
|---|---|
| Ширина ИМПа ульс: | 0.1-15ms |
| Максимальная энергия в импульсе лазера:: | 50J |
сварочный аппарат лазера ювелирных изделий 60w с с микроскопом ювелирных изделий CCD
| Модель машины: | 60w сваривая машину лазера |
|---|---|
| Сила лазера Макс: | 60W |
| Длина волны лазера: | 1064nm |
150W YAG мини золото лазерная сварщица портативная ювелирная лазерная сварочная машина для продажи
| Имя машины: | 150W YAG настольная ювелирная лазерная сварочная машина |
|---|---|
| Rower лазера: | 150 Вт |
| Тип лазера: | лазер 1064nm YAG |
Золото Серебро Ювелирные изделия Мини-Стоп Лазерная сварка Микросварка для ремонта часовых колец
| Ключевые слова: | Лазерная сварочная машина для ювелирных изделий |
|---|---|
| Состояние: | Новый |
| Ширина импульса: | 0.1 ~ 10 мс |
Ювелирные изделия Лазерная сварочная машина для ювелирных изделий
| Применение: | Ювелирная сварка |
|---|---|
| Размер: | 295 мм х H282 мм |
| Бренд источника лазера: | YAG |
Настольный ювелирный дом Лазерный сварщик Мини ювелирные изделия YAG Лазерная сварочная машина для ремонта золотых и серебряных ювелирных изделий
| Состояние: | Новый |
|---|---|
| Использование: | заварка металла |
| Марка лазерного источника: | Максимум |
Handheld лазер сварщика 1064nm лазера волокна 1500W паяя легкую деятельность
| Лазерный: | 1500w, 2000w, 1000w |
|---|---|
| Длина волны: | паять лазера 1064nm |
| Ключевые слова: | Сварочный аппарат лазера для продажи |
Сварщик лазера сварочного аппарата лазера ювелирных изделий 220VAC мини построенный в CCD
| Модель машины: | сварочный аппарат точности |
|---|---|
| Ключевое слово: | сварочный аппарат для ювелирных изделий |
| Сила лазера: | 40W 60W 80W 100W 200W |
80 Вт рабочий стол Золото Серебро ЯГ мини стоматологический лазерный сварщик Домашнее использование ювелирные изделия Лазерная сварочная машина
| Ключевые слова: | Лазерная сварочная машина для ювелирных изделий |
|---|---|
| Состояние: | Новый |
| Ширина импульса: | 0.1 ~ 10 мс |
Сварщик лазера сварочного аппарата лазера волокна настольный с разделенным охладителем воды
| Лазерный: | Лампа ксенона |
|---|---|
| Ряд регулировки светлого пятна: | 0.1-1.5мм |
| Частота лазера: | 1-20Hz |


