Все продукты
-
Автомат для резки лазера волокна металла
-
промышленный автомат для резки лазера
-
Автомат для резки трубки лазера волокна
-
Машина чистки лазера
-
Хандхэльд сварочный аппарат лазера
-
Волоконного лазера машина маркировки
-
УФ лазерная маркировочная машина
-
Сварочный аппарат лазера
-
Автомат для резки лазера волокна точности
-
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий
-
печатная машина металла 3D
-
Системы извлечения перегара лазера
-
Источник лазера волокна
-
Части машины лазера
-
СО2 отмечать машину
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
машина золота испытывая
-
GustavoБольшое спасибо для упаковки. Ваши пакеты хорошо конструированы и подготовлены осторожно. Взгляды штрафуют! -
ВикторСпасибо, Zoe. Я как раз позволил вам знать меня закавычил около 5 людей об источнике лазера. Были более дешевые предложения но я выбираю вас в конце. Я люблю ваша компания особенно обслуживание. -
StefanoХорошо построенная машина выглядит крепким…. как оно!
ключевые слова [ 50w fiber laser marking engraving machine ] соответствие 154 продукты.
Разделенный Engraver лазера волокна машины маркировки лазера волокна дизайна 30W настольный
| Модель машины: | машина маркировки лазера 30 ватт |
|---|---|
| Источник лазера: | Лазер волокна |
| Сила лазера: | 30w |
программное обеспечение 1064nm машины EZCAD маркировки лазера волокна 30w Maxphotonics для металла
| Источник лазера: | Maxphotonics |
|---|---|
| Ключевое слово: | машина маркировки лазера 30w |
| Сила лазера: | 20watt 30watt 50watt |
Белый гравировальный станок лазера волокна шкафа 20W 30W 50W
| Сила лазера: | 20,30,50W |
|---|---|
| Рабочая зона: | 110*110мм (опционный) |
| Гарантия: | 1 год |
Высокоскоростная машина 50W маркировки лазера волокна лазерного луча с Raycus
| условие: | 100% новое |
|---|---|
| Охлаждая режим: | Воздушное охлаждение |
| контрольная программа: | Программное обеспечение ЭЗКАД |
Engraver 30w лазера машины маркировки лазера волокна мини металла размера настольный
| Имя: | лазер вытравляя машину для металла |
|---|---|
| Сила лазера: | 20В/30В/50В |
| Длина волны лазера: | 1064nm |
Интегрированная машина маркировки лазера волокна 20w 3D для глубокой гравировки
| Модель: | 20w, 30w, 50w, 70w |
|---|---|
| Повторенная точность: | ±0.003мм |
| Жизненный период модуля лазера волокна: | 100 000hours |
Машина маркировки лазера металла 60khz 1064nm 20w настольная
| Название продукта: | Промышленный гравировальный станок лазера волокна |
|---|---|
| Сила: | 20В/30В/50В |
| Рабочая зона: | 200*200mm (ОПЦИОННЫЙ) |
Металлическая лазерная маркировочная машина 20 Вт 30 Вт 50 Вт портативная мини лазерная гравировка
| Упаковывая детали: | Деревянный корпус |
|---|---|
| Время доставки: | 5-9 рабочих дней |
| Условия оплаты: | L/C, T/T, Western Union |
Портативная машина маркировки лазера волокна 20w для алюминия нержавеющей стали металла латунного
| Размер места в фокусе: | 0.15мм |
|---|---|
| Объем маркировки: | 110x110~ 300x300 |
| Скорость отметки: | ≤15000мм/с |
Машина к маркировки лазера волокна рабочего места - переключенная высокая скорость маркировки
| Название продукта: | Рабочее место К-переключило гравировальный станок отметки лазера волокна для применения индустрии |
|---|---|
| власть: | 30W/50W/100W |
| рабочая зона: | 300*300mm |


