Все продукты
-
Автомат для резки лазера волокна металла
-
промышленный автомат для резки лазера
-
Автомат для резки трубки лазера волокна
-
Машина чистки лазера
-
Хандхэльд сварочный аппарат лазера
-
Волоконного лазера машина маркировки
-
УФ лазерная маркировочная машина
-
Сварочный аппарат лазера
-
Автомат для резки лазера волокна точности
-
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий
-
печатная машина металла 3D
-
Системы извлечения перегара лазера
-
Источник лазера волокна
-
Части машины лазера
-
СО2 отмечать машину
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
машина золота испытывая
-
GustavoБольшое спасибо для упаковки. Ваши пакеты хорошо конструированы и подготовлены осторожно. Взгляды штрафуют! -
ВикторСпасибо, Zoe. Я как раз позволил вам знать меня закавычил около 5 людей об источнике лазера. Были более дешевые предложения но я выбираю вас в конце. Я люблю ваша компания особенно обслуживание. -
StefanoХорошо построенная машина выглядит крепким…. как оно!
ключевые слова [ 50w fiber laser marking engraving machine ] соответствие 154 продукты.
10000 Engraver лазера волокна машины 50w маркировки лазера волокна mm/S для металла
| Заявление: | engraver лазера волокна для металла |
|---|---|
| Работая точность: | 0.001mm |
| Графический поддержанный формат: | АИ, ПЛТ, ДСФ, БМП, ДСТ, ДВГ, ЛАС, ДСП |
Портативный металлический гравировальный станок маркировки лазера волокна сделанный в Китае
| Название продукта: | Портативная машина маркировки лазера волокна |
|---|---|
| Мощность лазера: | 20в, 30в, 50в |
| рабочая зона: | 110*110mm |
Машина Макс Raycus JPT маркировки лазера волокна металла автоматического фокуса оптическая разделенная
| Вес (kg): | 20 kg |
|---|---|
| Отмечать область: | 100mm*100mm |
| Сила лазера: | 20w 30w 50w 60w 70w |
машина маркировки лазера волокна 20w с построенный в функции фокуса электрического подъема автоматической
| Название продукта: | машина маркировки лазера волокна 20w |
|---|---|
| Условие: | 100% новое |
| Контрольная программа: | EZCAD |
гравировальный станок маркировки лазера волокна 30в 50в настольный для металлического
| Название продукта: | Настольная машина маркировки лазера волокна |
|---|---|
| власть: | 20в /30w |
| рабочая зона: | 110*110mm |
Engraver бирки уха машины маркировки лазера волокна 20w 30w 50w животный
| Длина волны лазера: | 1064nm |
|---|---|
| Сила лазера: | 20W / 30W/50W |
| Размер рабочей зоны: | 100*100mm (регулируемый) |
20W 30W 50W 70W Маленькая портативная волокнистая лазерная маркировочная машина
| Модель машины: | 20w, 30w, 50w, 70w |
|---|---|
| Минимальная линия ширина: | 0.012mm |
| Повторенная точность: | ± 0,003 мм |
Специализированная машина для маркировки волоконного лазера 20w 30w 50w 70w с минимальным знаком 0,15 мм
| Модель машины: | 20w, 30w, 50w, 70w |
|---|---|
| Минимальная линия ширина: | 0.012mm |
| Повторенная точность: | ± 0,003 мм |
отметка лазера волокна гравировального станка 50w нержавеющей стали 1064nm
| Название продукта: | Горячая маркировка лазера волокна гравировального станка 50w лазера надувательства |
|---|---|
| Сила лазера: | 50W |
| Рабочая зона: | 110*110mm (и другие) |
Небольшие заключенные ювелирные изделия серебра золота машины маркировки лазера волокна 3d
| Ключевое слово: | машина маркировки лазера волокна 3d |
|---|---|
| Источник лазера: | JPT (Макс, Raycus для опционного) |
| Контрольная программа: | EZCAD 2/3 |


