Все продукты
-
Автомат для резки лазера волокна металла
-
промышленный автомат для резки лазера
-
Автомат для резки трубки лазера волокна
-
Машина чистки лазера
-
Хандхэльд сварочный аппарат лазера
-
Волоконного лазера машина маркировки
-
УФ лазерная маркировочная машина
-
Сварочный аппарат лазера
-
Автомат для резки лазера волокна точности
-
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий
-
печатная машина металла 3D
-
Системы извлечения перегара лазера
-
Источник лазера волокна
-
Части машины лазера
-
СО2 отмечать машину
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
машина золота испытывая
-
GustavoБольшое спасибо для упаковки. Ваши пакеты хорошо конструированы и подготовлены осторожно. Взгляды штрафуют! -
ВикторСпасибо, Zoe. Я как раз позволил вам знать меня закавычил около 5 людей об источнике лазера. Были более дешевые предложения но я выбираю вас в конце. Я люблю ваша компания особенно обслуживание. -
StefanoХорошо построенная машина выглядит крепким…. как оно!
ключевые слова [ 50w fiber laser marking engraving machine ] соответствие 154 продукты.
машина маркировки лазера волокна 1064nm Engraver лазера волокна 50 ватт
| Ключевое слово: | машина маркировки лазера волокна 50w |
|---|---|
| Гравировать зону: | 100*100mm до 300*300mm |
| Источник лазера: | JPT (Макс, Raycus для опционного) |
машина маркировки лазера волокна 50В для гравировки стали углерода латунной медной глубокой
| Название продукта: | Мини машина маркировки лазера волокна |
|---|---|
| Мощность лазера: | 50W |
| рабочая зона: | 110*110mm |
Настольное 30w 50w гравируя ювелирные изделия металла машины маркировки лазера волокна
| Фирменное наименование: | Riselaser |
|---|---|
| Вес (kg): | 70 Kg |
| Отмечать область: | 100mm*100mm |
Машина маркировки лазера волокна рабочего стола 20В 30В 50В для печатания КОДА КР и маркировки ЛОГОТИПА
| Название продукта: | Мини машина маркировки лазера волокна |
|---|---|
| Мощность лазера: | 20w 30w 50w |
| рабочая зона: | 110*110mm |
Машина маркировки лазера волокна украшений 50в 7000мм/с
| Название продукта: | машина маркировки лазера волокна |
|---|---|
| Сила: | 50В |
| Рабочая зона: | 110*110мм |
Глубокое гравируя обслуживание машины маркировки лазера волокна глубины 50W 0.4mm легкое
| Название продукта: | Глубокая машина маркировки лазера волокна гравировки |
|---|---|
| Сила лазера: | 50В |
| Рабочая зона: | 110*110мм (опционный) |
воздушное охлаждение гравировки машины маркировки лазера волокна 20В 30В 50В для ювелирных изделий
| Название продукта: | гравировальный станок лазера волокна 20В 30В 50В умный для ювелирных изделий |
|---|---|
| Условие: | Новые |
| Охлаждая режим: | охлаждение на воздухе |
объектив тэты ф высокой точности машины маркировки лазера волокна 20в 30в 50в для металла
| Название продукта: | Портативная машина маркировки лазера волокна |
|---|---|
| Мощность лазера: | 20в, 30в, 50в |
| рабочая зона: | 110*110mm |
Мини Engraver лазера волокна машины 30w маркировки лазера волокна металла
| Сила лазера: | 20w, 30w, 50w, 70w |
|---|---|
| Название продукта: | Мини машина маркировки лазера волокна |
| Тип лазера волокна: | Лазер волокна ИМПа ульс |
машина маркировки лазера волокна 30В 50В для маркировки металлической пластины/алюминия/серебра
| Название продукта: | Настольный тип машина маркировки лазера волокна гравировки металла с лазером МАКСА для металлической |
|---|---|
| власть: | 30В 50В |
| рабочая зона: | 100*100мм/150*150мм (опционный) |


