Все продукты
-
Автомат для резки лазера волокна металла
-
промышленный автомат для резки лазера
-
Автомат для резки трубки лазера волокна
-
Машина чистки лазера
-
Хандхэльд сварочный аппарат лазера
-
Волоконного лазера машина маркировки
-
УФ лазерная маркировочная машина
-
Сварочный аппарат лазера
-
Автомат для резки лазера волокна точности
-
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий
-
печатная машина металла 3D
-
Системы извлечения перегара лазера
-
Источник лазера волокна
-
Части машины лазера
-
СО2 отмечать машину
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
машина золота испытывая
-
GustavoБольшое спасибо для упаковки. Ваши пакеты хорошо конструированы и подготовлены осторожно. Взгляды штрафуют! -
ВикторСпасибо, Zoe. Я как раз позволил вам знать меня закавычил около 5 людей об источнике лазера. Были более дешевые предложения но я выбираю вас в конце. Я люблю ваша компания особенно обслуживание. -
StefanoХорошо построенная машина выглядит крепким…. как оно!
ключевые слова [ 220v handheld laser welder ] соответствие 58 продукты.
Ручная лазерная сварка 1000W 2000W Riselaser RL-FB CW для металлов 3C автомобильной промышленности
| Упаковывая детали: | ПЛЮВОДНАЯ КАБУСКА |
|---|---|
| Время доставки: | 5-9 рабочих дней |
| Условия оплаты: | L/C, T/T, Western Union |
Портативный лазерный сварщик 1500 Вт 2000 Вт для сварки металлов из нержавеющей стали
| Мощность машины: | 7КВ, 9КВ, 12КВ |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Вид сбыта: | Обычный продукт |
Портативная лазерная сварочная машина 1000w Волокно 3 в 1 ручная лазерная сварка для металла Алюминий из нержавеющей стали
| Фирменное наименование: | Riselaser |
|---|---|
| Длина волны: | 1070 нм |
| Мощность лазера: | 1000 Вт |
1500 Вт 2000 Вт портативные лазерные сварочные сварочные машины цена на металл из нержавеющей стали Алюминий
| Интерфейс волокна: | QBH |
|---|---|
| Диапазон длины волны: | 1070±20 нм |
| Номинальная мощность: | 1500W/2000W |
3 в 1 ручная лазерная сварка 1500w 2000w 3000w лазерная сварочная машина для алюминиевой углеродистой стали
| Интерфейс волокна: | QBH |
|---|---|
| Диапазон длины волны: | 1070±20 нм |
| Номинальная мощность: | 1500W/2000W |
1500W 2000W 3000w Ручная лазерная сварочная машина для металла 3in1 Ручные лазерные сварщики
| Мощность машины: | 7КВ, 9КВ, 12КВ |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Вид сбыта: | Обычный продукт |
Металл воздушного охлаждения сварщика лазера Riselaser 1500w ручной сваривая паяя
| Сила Максимальн Выхода:: | 1500W |
|---|---|
| Гарантия:: | 2 года |
| Тип лазера:: | Лазер волокна непрерывный |
утюга сварочного аппарата лазера 1000W 1080NM сварщик Handheld алюминиевый латунный
| Ключевые слова: | сварочный аппарат лазера волокна |
|---|---|
| Лазер: | 1000w 1500W Raycus/Макс |
| Источник лазера: | Макс JPT Raycus IPG опционное |
3 в 1 портативный лазерный сварщик из волокон 1000 Вт Лазерная сварочная и очистная машина Лазерный удаление ржавчины
| Фирменное наименование: | Riselaser |
|---|---|
| Длина волны: | 1070 нм |
| Мощность лазера: | 1000 Вт |
Производитель Ручная лазерная сварочная машина 1500w 2000w Ручная лазерная сварочная машина для металлического листа
| Интерфейс волокна: | QBH |
|---|---|
| Диапазон длины волны: | 1070±20 нм |
| Номинальная мощность: | 1500W/2000W |


