Все продукты
-
Автомат для резки лазера волокна металла
-
промышленный автомат для резки лазера
-
Автомат для резки трубки лазера волокна
-
Машина чистки лазера
-
Хандхэльд сварочный аппарат лазера
-
Волоконного лазера машина маркировки
-
УФ лазерная маркировочная машина
-
Сварочный аппарат лазера
-
Автомат для резки лазера волокна точности
-
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий
-
печатная машина металла 3D
-
Системы извлечения перегара лазера
-
Источник лазера волокна
-
Части машины лазера
-
СО2 отмечать машину
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
машина золота испытывая
-
GustavoБольшое спасибо для упаковки. Ваши пакеты хорошо конструированы и подготовлены осторожно. Взгляды штрафуют! -
ВикторСпасибо, Zoe. Я как раз позволил вам знать меня закавычил около 5 людей об источнике лазера. Были более дешевые предложения но я выбираю вас в конце. Я люблю ваша компания особенно обслуживание. -
StefanoХорошо построенная машина выглядит крепким…. как оно!
ключевые слова [ 220v handheld laser welder ] соответствие 58 продукты.
Машина для сварки лазером из нержавеющей стали с непрерывной формой мощностью 7 kW
| Мощность машины: | 7КВ, 9КВ, 12КВ |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Вид сбыта: | Обычный продукт |
Переносная 1500 Вт лазерная сварочная машина 3-в-1 2000 Вт / 3000 Вт Лазерное оборудование
| Масса (кг): | 140 |
|---|---|
| Эффективность: | Мощность 2 кВт может сварки 6 мм толщины нержавеющей и углеродной стали без дополнительного провода |
| Размер машины: | 100×45×68 см |
180кг Лазерная сварочная машина для сварки канальных букв AC 220V Рабочее напряжение и мощность 1500w/2000w
| Функция сигнализации: | Интеллектуальная система защиты,мобильный терминал APP и компьютерный мониторинг,обратная связь в ре |
|---|---|
| Ряд скорости сварщика: | 0~120 mm/s |
| Номинальная мощность: | 1500W/2000W |
Многофункциональная ручная сварочная очистка 3 в 1 лазерная машина 1500w 2000w 3000w для нержавеющей стали
| Мощность машины: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Вид сбыта: | Обычный продукт |
RL 3-в-1 портативная портативная 1500w 2000w 3000w лазерная сварочная машина из волокон с функцией очистки резки
| Machine Power: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| Warranty: | 1 Year |
| Marketing Type: | Ordinary Product |
Воздушное охлаждение 800 Вт 1200 Вт 1500 Вт 2000 Вт 3 В 1 Маленькая лазерная сварочная машина 35 кг Для резки / очистки металла
| Ключевые слова: | Маленькая лазерная сварочная машина |
|---|---|
| Ключевые слова 2: | Сварочный аппарат лазера нержавеющей стали |
| 3 в 1 функции: | сваривать, очищающ и резать |
Металлическая портативная машина для сварки лазером из нержавеющей стали 1000W 1500W 2000W 3000W
| Machine Power: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| Warranty: | 1 Year |
| Marketing Type: | Ordinary Product |
3 в 1 ручная машина для резки сварки лазером из волокон 1500 Вт 2000 Вт 3000 Вт Металлическая машина для сварки лазером
| Интерфейс волокна: | QBH |
|---|---|
| Диапазон длины волны: | 1070±20 нм |
| Номинальная мощность: | 1500W/2000W |


