Все продукты
-
Автомат для резки лазера волокна металла
-
промышленный автомат для резки лазера
-
Автомат для резки трубки лазера волокна
-
Машина чистки лазера
-
Хандхэльд сварочный аппарат лазера
-
Волоконного лазера машина маркировки
-
УФ лазерная маркировочная машина
-
Сварочный аппарат лазера
-
Автомат для резки лазера волокна точности
-
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий
-
печатная машина металла 3D
-
Системы извлечения перегара лазера
-
Источник лазера волокна
-
Части машины лазера
-
СО2 отмечать машину
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
машина золота испытывая
-
GustavoБольшое спасибо для упаковки. Ваши пакеты хорошо конструированы и подготовлены осторожно. Взгляды штрафуют! -
ВикторСпасибо, Zoe. Я как раз позволил вам знать меня закавычил около 5 людей об источнике лазера. Были более дешевые предложения но я выбираю вас в конце. Я люблю ваша компания особенно обслуживание. -
StefanoХорошо построенная машина выглядит крепким…. как оно!
ключевые слова [ 220v handheld laser welder ] соответствие 58 продукты.
800w 1200w 1800w портативная лазерная сварочная машина для нержавеющей стали
| ВЫХОДНАЯ мощность: | 800 Вт, 1200 Вт, 1800 Вт |
|---|---|
| Тип лазера: | Волокно лазер |
| Сварка режима: | Импульсный, непрерывный |
Функциональная ручная лазерная сварочная машина с 2-летней гарантией и длиной волны 1080±5 нм
| ВЫХОДНАЯ мощность: | 2000 Вт |
|---|---|
| Размеры: | 620x490x878 мм |
| Масса: | 100,5 кг |
Riselaser портативный портативный непрерывный формы лазерная сварочная машина для алюминиевой нержавеющей стали
| Мощность машины: | 7КВ, 9КВ, 12КВ |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Вид сбыта: | Обычный продукт |
Переносная 3 в 1 лазерная сварочная машина из волокон 1,5 кВт 2 кВт 3 кВт охлажденная водой для сварки металла
| Мощность машины: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Вид сбыта: | Обычный продукт |
сварочный аппарат лазера 1500w Raycus портативный для Handheld заварки
| Ключевые слова: | Сварочный аппарат лазера волокна |
|---|---|
| Лазерный: | 1500w Raycus |
| Длина волны: | 1070nm±5nm |
Портативная лазерная сварочная машина 1500 Вт 2000 Вт Ручная волокнистая лазерная сварочная машина для сварки металла
| Интерфейс волокна: | QBH |
|---|---|
| Диапазон длины волны: | 1070±20 нм |
| Номинальная мощность: | 1500W/2000W |
небольшой размер 60kg для замены сварочного аппарата 1500W лазера заварки TIG портативного
| Ключевые слова: | сварочный аппарат лазера нержавеющей стали |
|---|---|
| Ключевые слова 2: | Воздушное охлаждение |
| Емкость цистерны с водой: | Лазер волокна CW |
1500 Вт ручные металлические сварщики 3 в 1 лазерная сварочная машина с несколькими функциями
| Режим работы: | Постоянная модуляция |
|---|---|
| Требования к электической мощности: | 220В±5В 50Гц |
| Размер машины: | 100×45×68 см |
1500 Вт ручная лазерная сварочная машина с лазерной очисткой и режущей машиной 3000 Вт 3 в 1
| Режим работы: | Постоянная модуляция |
|---|---|
| Требования к электической мощности: | 220В±5В 50Гц |
| Размер машины: | 100×45×68 см |
Мини портативная машина для сварки лазерных волокон 1500W-3000W для нержавеющей стали Алюминий Железо
| Режим работы: | Постоянная модуляция |
|---|---|
| Требования к электической мощности: | 220В±5В 50Гц |
| Размер машины: | 100×45×68 см |


