Все продукты
-
Автомат для резки лазера волокна металла
-
промышленный автомат для резки лазера
-
Автомат для резки трубки лазера волокна
-
Машина чистки лазера
-
Хандхэльд сварочный аппарат лазера
-
Волоконного лазера машина маркировки
-
УФ лазерная маркировочная машина
-
Сварочный аппарат лазера
-
Автомат для резки лазера волокна точности
-
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий
-
печатная машина металла 3D
-
Системы извлечения перегара лазера
-
Источник лазера волокна
-
Части машины лазера
-
СО2 отмечать машину
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
машина золота испытывая
-
GustavoБольшое спасибо для упаковки. Ваши пакеты хорошо конструированы и подготовлены осторожно. Взгляды штрафуют! -
ВикторСпасибо, Zoe. Я как раз позволил вам знать меня закавычил около 5 людей об источнике лазера. Были более дешевые предложения но я выбираю вас в конце. Я люблю ваша компания особенно обслуживание. -
StefanoХорошо построенная машина выглядит крепким…. как оно!
ключевые слова [ 100w laser cleaning machine ] соответствие 95 продукты.
Рюкзак портативная металлическая лазерная краска и удаление ржавчины 50 Вт 100 Вт Автоматическая очистка от ржавчины лазерной машиной
| Упаковывая детали: | Коробка из фанеры |
|---|---|
| Время доставки: | 5-9 рабочих дней |
| Условия оплаты: | L/C, T/T, Western Union |
Машина чистки лазера дизайна 100w багажа с оружием чистки 0.5kg
| Тип лазера: | Ржавчина лазера извлекая машину |
|---|---|
| Сила лазера: | Машина 200w чистки лазера |
| Охлаждая метод: | Водяное охлаждение воздуха |
Вес машины 28KG лазера чемодана 100W JPT портативный очищая
| Тип лазера: | портативная машина лазера очищая |
|---|---|
| Сила лазера: | 100W JPT |
| Работая температура: | 0~40 градусов Градуса цельсия |
Удаление ржавчины машины лазера волокна нержавеющей стали 100W металла очищая
| Тип лазера: | Машина лазера волокна очищая |
|---|---|
| Сила лазера: | 100W/200W |
| Охлаждая метод: | Воздушное охлаждение |
100w 50w портативная лазерная очистная машина для удаления металлоржавленной краски однофазный AC 220V
| Тип лазера: | Портативный лазерный очиститель для удаления ржавчины 100 Вт 50 Вт |
|---|---|
| Мощность лазера: | машина лазерной очистки для удаления ржавчины |
| Способ охлаждения: | Охлаждение воздухом |
Машина для очистки лазера весом 80 кг с 1mJ Max Pulse Energy Fiber Laser
| Laser safety classification: | 4 |
|---|---|
| Cooling Method: | Air-cooled |
| Max pulse energy(mJ): | 1 |
машина лазера 200w 100w Handheld очищая для металла Derusting
| Тип лазера: | металл derusting машина чистки лазера |
|---|---|
| Сила лазера: | 100W/200W |
| Охлаждая метод: | Воздушное охлаждение |
Портативная машинка для продажи 50w 100w машины лазера рюкзака воздушного охлаждения очищая
| Тип лазера: | машина чистки лазера для продажи |
|---|---|
| Особенность машины: | Портативная машинка |
| Сила лазера: | Пульсированный лазер волокна |
Цена машины лазера вагонетки handheld очищая хорошая для ржавчины металла извлекает
| Тип лазера: | handheld цена машины лазера очищая |
|---|---|
| Сила лазера: | лазер волокна 200w/100w MOPA |
| Доступная мощность: | 100w 200w 300w |
3 м длины волокна ручная машина для очистки волоконного лазера для промышленности
| Fibre length(m): | 3, 3/5 |
|---|---|
| Product Description: | Suitcase Fiber Laser Cleaning Machine Rust Oil Paint Oxides Removal For Car Parts Aerospace Industry. Laser cleaning machine is the latest high-tech product. Easy to install, operate, easy to achieving automation. Plug in power, turn on and start cleaning |
| Product Category: | Laser Cleaning Machine |


