Все продукты
-
Автомат для резки лазера волокна металла
-
промышленный автомат для резки лазера
-
Автомат для резки трубки лазера волокна
-
Машина чистки лазера
-
Хандхэльд сварочный аппарат лазера
-
Волоконного лазера машина маркировки
-
УФ лазерная маркировочная машина
-
Сварочный аппарат лазера
-
Автомат для резки лазера волокна точности
-
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий
-
печатная машина металла 3D
-
Системы извлечения перегара лазера
-
Источник лазера волокна
-
Части машины лазера
-
СО2 отмечать машину
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
машина золота испытывая
-
GustavoБольшое спасибо для упаковки. Ваши пакеты хорошо конструированы и подготовлены осторожно. Взгляды штрафуют! -
ВикторСпасибо, Zoe. Я как раз позволил вам знать меня закавычил около 5 людей об источнике лазера. Были более дешевые предложения но я выбираю вас в конце. Я люблю ваша компания особенно обслуживание. -
StefanoХорошо построенная машина выглядит крепким…. как оно!
ключевые слова [ 100w laser cleaning machine ] соответствие 95 продукты.
150 Вт Лазерная очистная машина с волокном ≤ 5% Нестабильность выходной мощности для точной очистки
| Наименование продукта: | Ручная портативная лазерная машина для удаления ржавчины 50 Вт рюкзак лазерная машина для очистки рж |
|---|---|
| Скорость повторения импульса ((kHz): | 20-400, 20-2000 |
| Диапазон регулировки мощности ((%): | 10-100 |
машина лазера волокна ИМПа ульс 1.5J 200W очищая для удаления ржавчины краски
| Тип лазера: | Машина лазера волокна очищая |
|---|---|
| Сила лазера: | 100W/200W |
| Охлаждая метод: | Воздушное охлаждение |
тип машина рюкзака 50W 100W лазера ИМПа ульс очищая для деревянной прессформы стены
| Уборщик лазера: | уборщик лазера рюкзака 50W 100W Handheld |
|---|---|
| Тип силы лазера: | Пульсированный лазер 50w 100w |
| Охлаждая тип: | Воздушное охлаждение |
промышленный перевозчик ржавчины лазера машины лазера 100W очищая Handheld
| Название продукта: | Система лазера волокна очищая |
|---|---|
| Сила лазера: | 100W |
| источник: | Лазер волокна |
Портативный перевозчик ржавчины лазера машины 50w 100w чистки лазера 8KG для металла
| Тип лазера: | чистая машина лазера |
|---|---|
| Сила лазера: | Пульсированное 50w 100w |
| Охлаждая метод: | Воздушное охлаждение |
Воздушное охлаждение машины лазера небольшого рюкзака очищая для удаления краски удаления ржавчины
| Тип лазера: | машина ржавчины лазера очищая |
|---|---|
| Сила лазера: | Пульсированное волокно laser50w 100w |
| Охлаждая метод: | Воздушное охлаждение |
Упакованный чемоданом перевозчик ржавчины металла лазера машины лазера металла 2mJ очищая
| Название продукта: | Система лазера волокна очищая |
|---|---|
| Сила лазера: | 100W |
| источник: | Лазер волокна |
промышленная машина лазера 200w очищая для руководства удаления ржавчины/автоматической деятельности
| Тип лазера: | Система чистки лазера |
|---|---|
| Сила лазера: | Макс пульсировало лазер 200w волокна |
| Охлаждая метод: | Воздушное охлаждение |
Промышленный метод воздушного охлаждения машины 100w 200w лазера удаления ржавчины очищая
| Тип лазера: | машина лазера удаления ржавчины лазера |
|---|---|
| Сила лазера: | Макс пульсировало лазер 100W/200w300W/500W волокна |
| Охлаждая метод: | Воздушное охлаждение |
прибор перевозчика ржавчины машины чистки лазера 50W 100W 200W портативный
| Тип лазера: | Уборщик ржавчины лазера |
|---|---|
| Сила лазера: | 50w/100w/200w |
| Охлаждая метод: | Воздушное охлаждение |


