Все продукты
-
Автомат для резки лазера волокна металла
-
промышленный автомат для резки лазера
-
Автомат для резки трубки лазера волокна
-
Машина чистки лазера
-
Хандхэльд сварочный аппарат лазера
-
Волоконного лазера машина маркировки
-
УФ лазерная маркировочная машина
-
Сварочный аппарат лазера
-
Автомат для резки лазера волокна точности
-
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий
-
печатная машина металла 3D
-
Системы извлечения перегара лазера
-
Источник лазера волокна
-
Части машины лазера
-
СО2 отмечать машину
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
машина золота испытывая
-
GustavoБольшое спасибо для упаковки. Ваши пакеты хорошо конструированы и подготовлены осторожно. Взгляды штрафуют! -
ВикторСпасибо, Zoe. Я как раз позволил вам знать меня закавычил около 5 людей об источнике лазера. Были более дешевые предложения но я выбираю вас в конце. Я люблю ваша компания особенно обслуживание. -
StefanoХорошо построенная машина выглядит крепким…. как оно!
ключевые слова [ 100w laser cleaning machine ] соответствие 95 продукты.
водяное охлаждение воздуха/машины чистки лазера волокна 100В для ржавчины красит удаление
| Название продукта: | Уборщик лазера волокна для удаления ржавчины/красок |
|---|---|
| Мощность лазера: | 100W |
| источник: | 1064nm |
сварочный аппарат лазера ювелирных изделий ожерелья кольца 100w 60w привесной
| Модель машины: | Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий ожерелья кольца привесной |
|---|---|
| Ключевое слово: | Сварочный аппарат лазера для ювелирных изделий 100w |
| Сила лазера: | 30W 60W 80W 100W 200W |
Переносная машина для очистки пульса волоконного лазера мощностью 100 Вт / 200 Вт
| Сила: | 100w, 200w |
|---|---|
| Тип лазера: | Лазерные волокна |
| Гарантия на основные компоненты: | 2 года |
Мини строение сварочного аппарата лазера ювелирных изделий 60w в воздушном охлаждении воды
| Модель машины: | сварочный аппарат лазера ювелирных изделий |
|---|---|
| Ключевое слово: | сварочный аппарат для ювелирных изделий |
| Сила лазера: | 40W 60W 80W 100W 200W |
Полость металла сварочного аппарата лазера украшений CCD 7.5kw HD для браслета Bangle
| модель машины: | сварочный аппарат лазера украшений |
|---|---|
| Ключевое слово: | сварочный аппарат лазера для кольца |
| Сила лазера: | 30W 60W 80W 100W |
сварочный аппарат лазера сварщика YAG лазера ювелирных изделий 40J 60J 75J настольный портативный
| Имя машины: | Настольный сварочный аппарат пятна лазера YAG |
|---|---|
| Сила лазера: | 60W / 80W/100w |
| Длина волны: | 1064nm |
гравировальный станок лазера волокна Engraver лазера волокна 100w для металла
| Название продукта: | Мини портативный лазер |
|---|---|
| контрольная программа: | MAXCAD |
| Источник лазера: | Макс или Raycus |
Машина маркировки лазера Engraver лазера воздушного охлаждения 40w для стекла металла
| Сила лазера: | 20В-100В |
|---|---|
| Рабочая зона: | 110*110мм (опционный) |
| Электропитание: | 220V |
Машина к маркировки лазера волокна рабочего места - переключенная высокая скорость маркировки
| Название продукта: | Рабочее место К-переключило гравировальный станок отметки лазера волокна для применения индустрии |
|---|---|
| власть: | 30W/50W/100W |
| рабочая зона: | 300*300mm |
30W заключило большую машину маркировки лазера нержавеющей стали верстака для металлов
| Сила: | 30W 50W 100W (опционное) |
|---|---|
| Рабочая зона: | 150*150mm (ОПЦИОННЫЙ) |
| Отмечать скорость: | <7000mm/s |


