Все продукты
-
Автомат для резки лазера волокна металла
-
промышленный автомат для резки лазера
-
Автомат для резки трубки лазера волокна
-
Машина чистки лазера
-
Хандхэльд сварочный аппарат лазера
-
Волоконного лазера машина маркировки
-
УФ лазерная маркировочная машина
-
Сварочный аппарат лазера
-
Автомат для резки лазера волокна точности
-
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий
-
печатная машина металла 3D
-
Системы извлечения перегара лазера
-
Источник лазера волокна
-
Части машины лазера
-
СО2 отмечать машину
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
машина золота испытывая
-
GustavoБольшое спасибо для упаковки. Ваши пакеты хорошо конструированы и подготовлены осторожно. Взгляды штрафуют! -
ВикторСпасибо, Zoe. Я как раз позволил вам знать меня закавычил около 5 людей об источнике лазера. Были более дешевые предложения но я выбираю вас в конце. Я люблю ваша компания особенно обслуживание. -
StefanoХорошо построенная машина выглядит крепким…. как оно!
ключевые слова [ 1 year warranty portable laser welder ] соответствие 44 продукты.
Портативный рабочий стол золото серебро 60w ювелирные изделия лазерная сварочная машина система с точностью
| Состояние: | Новый |
|---|---|
| Использование: | заварка металла |
| Марка лазерного источника: | Максимум |
Машина лазера облегченного Handheld золота сварочного аппарата лазера паяя
| Название продукта: | Сварочный аппарат пятна сварщика ИАГ лазера точный для ювелирных изделий |
|---|---|
| Напряжение тока: | 110V/220VoltOptional |
| Сертификация: | CE |
Сварочный аппарат 1000w лазера воздушного охлаждения Handheld 1500w с фидером провода
| Ключевые слова: | ручной сварочный аппарат |
|---|---|
| Ключевые слова 2: | заварка нержавеющей стали |
| 3 в 1 функции: | сваривать, очищающ и резать |
Ручная лазерная сварочная машина для заводов по производству продуктов питания и напитков BWT Лазерный источник 3 мм
| Applicable Industries: | Building Material Shops, Printing Shops, Farms, Construction Works , Garment Shops, Restaurant, Advertising Company, Machinery Repair Shops, Food & Beverage Shops, Food Shop, Retail, Energy & Mining, Manufacturing Plant, Food & Beverage Factory, Hotels, Ho |
|---|---|
| Laser Head Brand: | Support Customization |
| Product Category: | Handheld Laser Welding Machine |
Riselaser портативный портативный непрерывный формы лазерная сварочная машина для алюминиевой нержавеющей стали
| Мощность машины: | 7КВ, 9КВ, 12КВ |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Вид сбыта: | Обычный продукт |
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий YAG 40W настольный для ремонта стекла серебра золота
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| Бренд источника лазера: | YAG |
| Вес: | 13,5 кг |
300W/700W/1000W/1500W Ручная лазерная сварочная машина с длиной волны 1080nm и частотой импульса 1-300HZ
| ВЫХОДНАЯ мощность: | 300 Вт/700 Вт/1000 Вт/1500 Вт |
|---|---|
| Охлаждающий тип: | Воздушное охлаждение |
| Тип лазера: | Волокно лазер |
Мути-функциональные портативные сварщики 3 в 1 металлическая лазерная сварочная машина
| Режим работы: | Постоянная модуляция |
|---|---|
| Требования к электической мощности: | 220В±5В 50Гц |
| Размер машины: | 100×45×68 см |
1500 Вт ручные металлические сварщики 3 в 1 лазерная сварочная машина с несколькими функциями
| Режим работы: | Постоянная модуляция |
|---|---|
| Требования к электической мощности: | 220В±5В 50Гц |
| Размер машины: | 100×45×68 см |
Мини портативная машина для сварки лазерных волокон 1500W-3000W для нержавеющей стали Алюминий Железо
| Режим работы: | Постоянная модуляция |
|---|---|
| Требования к электической мощности: | 220В±5В 50Гц |
| Размер машины: | 100×45×68 см |


