Все продукты
-
Автомат для резки лазера волокна металла
-
промышленный автомат для резки лазера
-
Автомат для резки трубки лазера волокна
-
Машина чистки лазера
-
Хандхэльд сварочный аппарат лазера
-
Волоконного лазера машина маркировки
-
УФ лазерная маркировочная машина
-
Сварочный аппарат лазера
-
Автомат для резки лазера волокна точности
-
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий
-
печатная машина металла 3D
-
Системы извлечения перегара лазера
-
Источник лазера волокна
-
Части машины лазера
-
СО2 отмечать машину
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
машина золота испытывая
-
GustavoБольшое спасибо для упаковки. Ваши пакеты хорошо конструированы и подготовлены осторожно. Взгляды штрафуют! -
ВикторСпасибо, Zoe. Я как раз позволил вам знать меня закавычил около 5 людей об источнике лазера. Были более дешевые предложения но я выбираю вас в конце. Я люблю ваша компания особенно обслуживание. -
StefanoХорошо построенная машина выглядит крепким…. как оно!
ключевые слова [ 1 year warranty portable laser welder ] соответствие 44 продукты.
3 в 1 лазерная сварка с чистым резчиком, ручная лазерная машина для сварки волокон для металла
| Режим работы: | Постоянная модуляция |
|---|---|
| Требования к электической мощности: | 220В±5В 50Гц |
| Размер машины: | 100×45×68 см |
Сварщик лазера сварочного аппарата лазера волокна настольный с разделенным охладителем воды
| Лазерный: | Лампа ксенона |
|---|---|
| Ряд регулировки светлого пятна: | 0.1-1.5мм |
| Частота лазера: | 1-20Hz |
Портативный ручной лазерный сварочный аппарат мощностью 1200 Вт с воздушным охлаждением, длиной волны 1080 нм и шириной поворота 0–4 мм.
| ВЫХОДНАЯ мощность: | 1200 Вт |
|---|---|
| Тип лазера: | Волокно лазер |
| Масса: | 45 кг (встроенный механизм подачи проволоки) |
Небольшая машина лазера Nd YAG сварщика пятна ювелирных изделий серебра золота 220V
| Название продукта: | Сварочный аппарат пятна сварщика ИАГ лазера точный для ювелирных изделий |
|---|---|
| Цвет: | белизна и чернота |
| Напряжение тока: | 110В/220В опционное |
2000 Вт ручная многофункциональная машина для сварки волоконного лазера Новое состояние лазерные сварщики для сварки металлов
| Эффективность: | Мощность 2 кВт может сварки 6 мм толщины нержавеющей и углеродной стали без дополнительного провода |
|---|---|
| Толщина сварки: | ≤3 мм, ≤6 мм, ≤8 мм |
| Материальная поддержка: | нержавеющая сталь, углеродистая сталь, оцинкованная плита и алюминий |
Сварочный аппарат лазера аттестации 60w CE для нержавеющей стали
| Название продукта: | Сварочный аппарат пятна сварщика ИАГ лазера точный для ювелирных изделий |
|---|---|
| Напряжение тока: | 110В/220В опционное |
| Гарантия: | 1 год |
Портативный Handheld сварочный аппарат лазера для волокна 1000W 1500W 2000W
| Диаметр фокусного пятна: | 0.5mm |
|---|---|
| Бренд источника лазера: | максимальный |
| Вес: | 120 kg |
Ручная лазерная сварочная машина мощностью 300 Вт/600 Вт с 5-дюймовым сенсорным дисплеем и диаметром фокусного пункта 0,5 мм
| ВЫХОДНАЯ мощность: | 300 Вт/600 Вт |
|---|---|
| Диаметр огневой точки: | 0,5 мм |
| Тип лазера: | Волокно лазер |
3 в 1 портативный лазерный сварщик из волокон 1000 Вт Лазерная сварочная и очистная машина Лазерный удаление ржавчины
| Фирменное наименование: | Riselaser |
|---|---|
| Длина волны: | 1070 нм |
| Мощность лазера: | 1000 Вт |
Машина для сварки лазером из нержавеющей стали с непрерывной формой мощностью 7 kW
| Мощность машины: | 7КВ, 9КВ, 12КВ |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Вид сбыта: | Обычный продукт |


