Все продукты
-
Автомат для резки лазера волокна металла
-
промышленный автомат для резки лазера
-
Автомат для резки трубки лазера волокна
-
Машина чистки лазера
-
Хандхэльд сварочный аппарат лазера
-
Волоконного лазера машина маркировки
-
УФ лазерная маркировочная машина
-
Сварочный аппарат лазера
-
Автомат для резки лазера волокна точности
-
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий
-
печатная машина металла 3D
-
Системы извлечения перегара лазера
-
Источник лазера волокна
-
Части машины лазера
-
СО2 отмечать машину
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
машина золота испытывая
-
GustavoБольшое спасибо для упаковки. Ваши пакеты хорошо конструированы и подготовлены осторожно. Взгляды штрафуют! -
ВикторСпасибо, Zoe. Я как раз позволил вам знать меня закавычил около 5 людей об источнике лазера. Были более дешевые предложения но я выбираю вас в конце. Я люблю ваша компания особенно обслуживание. -
StefanoХорошо построенная машина выглядит крепким…. как оно!
ключевые слова [ 1 year warranty portable laser welder ] соответствие 44 продукты.
Ручная машина для сварки лазерных волокон 1500W 2000W 3000W с качественным портативным лазерным сварщиком для резки
| Режим работы: | Постоянная модуляция |
|---|---|
| Длина волокна: | 10 метров |
| Размер машины: | 100×45×68 см |
сварочный аппарат лазера сварщика YAG лазера ювелирных изделий 40J 60J 75J настольный портативный
| Имя машины: | Настольный сварочный аппарат пятна лазера YAG |
|---|---|
| Сила лазера: | 60W / 80W/100w |
| Длина волны: | 1064nm |
Портативная лазерная сварочная машина 1000w Волокно 3 в 1 ручная лазерная сварка для металла Алюминий из нержавеющей стали
| Фирменное наименование: | Riselaser |
|---|---|
| Длина волны: | 1070 нм |
| Мощность лазера: | 1000 Вт |
150W YAG мини золото лазерная сварщица портативная ювелирная лазерная сварочная машина для продажи
| Имя машины: | 150W YAG настольная ювелирная лазерная сварочная машина |
|---|---|
| Rower лазера: | 150 Вт |
| Тип лазера: | лазер 1064nm YAG |
Ювелирные изделия Лазерная сварочная машина для ювелирных изделий
| Применение: | Ювелирная сварка |
|---|---|
| Размер: | 295 мм х H282 мм |
| Бренд источника лазера: | YAG |
Мини портативная сертифицированная CE ручная лазерная сварочная машина с универсальным применением и мощностью 2000 Вт
| ВЫХОДНАЯ мощность: | 2000 Вт |
|---|---|
| Охлаждающий тип: | Воздушный охлаждение |
| Тип лазера: | Волокно лазер |
Портативный лазерный сварщик 1500 Вт 2000 Вт для сварки металлов из нержавеющей стали
| Мощность машины: | 7КВ, 9КВ, 12КВ |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Вид сбыта: | Обычный продукт |
1000w ручная лазерная сварочная машина мутифункциональная лазерная сварка из волокон для металла из нержавеющей стали Алюминий
| Фирменное наименование: | Riselaser |
|---|---|
| Длина волны: | 1070 нм |
| Мощность лазера: | 1000 Вт |
800w 1200w 1800w портативная лазерная сварочная машина для нержавеющей стали
| ВЫХОДНАЯ мощность: | 800 Вт, 1200 Вт, 1800 Вт |
|---|---|
| Тип лазера: | Волокно лазер |
| Сварка режима: | Импульсный, непрерывный |
Handheld сварочный аппарат лазера 1000w с автоматической головой заварки фидера WXS провода
| Ключевые слова: | Сварочный аппарат лазера волокна |
|---|---|
| Лазерный: | 1000w Raycus/Макс |
| Электропитание: | 220V±10%/50Hz/380V±10%/50Hz |


