Все продукты
-
Автомат для резки лазера волокна металла
-
промышленный автомат для резки лазера
-
Автомат для резки трубки лазера волокна
-
Машина чистки лазера
-
Хандхэльд сварочный аппарат лазера
-
Волоконного лазера машина маркировки
-
УФ лазерная маркировочная машина
-
Сварочный аппарат лазера
-
Автомат для резки лазера волокна точности
-
Сварочный аппарат лазера ювелирных изделий
-
печатная машина металла 3D
-
Системы извлечения перегара лазера
-
Источник лазера волокна
-
Части машины лазера
-
СО2 отмечать машину
-
Лазерное средство для удаления препятствий
-
машина золота испытывая
-
GustavoБольшое спасибо для упаковки. Ваши пакеты хорошо конструированы и подготовлены осторожно. Взгляды штрафуют! -
ВикторСпасибо, Zoe. Я как раз позволил вам знать меня закавычил около 5 людей об источнике лазера. Были более дешевые предложения но я выбираю вас в конце. Я люблю ваша компания особенно обслуживание. -
StefanoХорошо построенная машина выглядит крепким…. как оно!
ключевые слова [ 0 5mm focal spot laser welder ] соответствие 40 продукты.
Ручная лазерная сварочная машина мощностью 300 Вт/600 Вт с 5-дюймовым сенсорным дисплеем и диаметром фокусного пункта 0,5 мм
| ВЫХОДНАЯ мощность: | 300 Вт/600 Вт |
|---|---|
| Диаметр огневой точки: | 0,5 мм |
| Тип лазера: | Волокно лазер |
Портативный лазерный сварщик весом 43 кг, размеры 100×45×68 см и диаметр огневого тока 0,5 мм для высокоточной сварки металлов
| ВЫХОДНАЯ мощность: | 1500 Вт |
|---|---|
| Размеры: | 100*45*68cm |
| Диаметр огневой точки: | 0,5 мм |
MINI 1500W 2000W 3000W ручная лазерная сварка портативная волокна лазерная сварочная машина
| Ключевые слова: | Купить лазерную сварочную машину |
|---|---|
| Ключевые слова 2: | сварщики лазера |
| Вместимость водяного бака: | Лазерные волокна CW |
вырезывание заварки сварщика лазера волокна 1080nm портативное очищая 3 в 1
| Фирменное наименование: | Riselaser |
|---|---|
| Вес (kg): | 160 |
| Тип лазера: | лазер волокна 1080nm |
1500 Вт 2000 Вт портативные лазерные сварочные сварочные машины цена на металл из нержавеющей стали Алюминий
| Интерфейс волокна: | QBH |
|---|---|
| Диапазон длины волны: | 1070±20 нм |
| Номинальная мощность: | 1500W/2000W |
портативный сварщик 3 лазера 1500W в 1 заварке режа очищая машину
| Длина волны:: | 1070nm |
|---|---|
| Бренд источника лазера:: | максимальный |
| Сила лазера:: | 1500W |
3 в 1 ручная лазерная сварка 1500w 2000w 3000w лазерная сварочная машина для алюминиевой углеродистой стали
| Интерфейс волокна: | QBH |
|---|---|
| Диапазон длины волны: | 1070±20 нм |
| Номинальная мощность: | 1500W/2000W |
Ручная лазерная сварка из металлических волокон мощностью 1,5 кВт
| Мощность машины: | 1.5KW/ 2KW/ 3KW |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Вид сбыта: | Обычный продукт |
3 в 1 ручная лазерная сварка непрерывная сварка Riselaser RL-FAM для металла MAX 1500W 2000W 3000W
| Упаковывая детали: | ПЛЮВОДНАЯ КАБУСКА |
|---|---|
| Время доставки: | 5-9 рабочих дней |
| Условия оплаты: | L/C, T/T, Western Union |
3 в 1 лазерная сварка Riselaser RL-FAB 35KG 1000W 1500W воздушное охлаждение
| Упаковывая детали: | Коробка из фанеры |
|---|---|
| Время доставки: | 5-9 рабочих дней |
| Условия оплаты: | L/C, T/T, Western Union |


